Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

MacBook Pro 2017 ремонт клвиатуры

Привет — кто имел успешный опыт ремонта в Киеве (буква А заапарила глючить) подскажите в какой сервис обращлись, сроки, кчество. Спасибо)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Была та же проблема у коллеги, которая меня активно агирировала за переход на Мак. Поменяла 8 кнопок и на 9й перешла на Dell Latitude. :) Если не ошибаюсь, неплохо делали iXpert, iLounge и Вальсис в Харькове

Знакомая боль. Поменял уже 8 кнопок. По началу покупал по одной, когда надо было менять 4ю кнопку понял что дешевле будет купить всю клавиатуру сразу.

Покупал здесь:
macswell.com.ua/...​ore/keyboards-and-buttons

дешевле всего не покупать мак

возможно. возможно вы не работали на маке? после макбука нет желания пересаживаться на что-то другое. iPhone на Android я заменил легко, но макбук стоящая вещь.

Про героин то ж самое говорят. Даже те, кто перешёл с мака

В одном хоре с Алексеем занимаетесь Пением?

Может не очень релевантно к вашей проблеме, но у меня тоже были глюки на клавише cmd, заказал с Ebay клавишу, цена вопроса до $10, помогло.

А еще вопрос владельцам, кто сталкивался с тем, что модель царапает клавишами экран? Постелил силиконовую накладку на клаву, но экран уже поцарапан. Может есть какие-то способы оживить немного экран? В целом не так заметно, кроме одной полосы, мм 15 на экране.

Властнее Епол же визнала що клави глючні і є програма безкоштовно їх заміни.
В мене правда 2016-го, але десь 4 місяці тому я безкоштовно замінив всю клаву. Глючив пробіл і стрілочки.
рас www.zdnet.com/...​eshes-macbook-pro-lineup
два support.apple.com/...​program-for-mac-notebooks

Вопрос мой немного в другом
Где меняли, как сервис?

А-сервис, Асбис (Газовая 30). Сам жду конца карантина с тем же. У меня коллега 16-й год вроде в А-Сервисе чинил. Новый топкейс, батарея с 0 циклов. Ну-ка, Скулєніе, бздани-ка в ответ, кто тебе там спустя 2 года после покупки твоей пластмассы подгонит практически новый ноут по расширенной гарантии бесплатно? Ась?

А Асбіс на карантині? Не працюють? У дружини теж проблема із клавою, але в Pro’19 :(

Я не проверял. Слышал только от коллеги, что какой-то неоф. сервис по предварительной договоренности принимал. Не знаю как Асбис.

Ок, дякую, тоді перевірю сам.

Все норм, працюють й навіть до 30-го квітня у них є безкоштовна доставка техніки на гарантії.

Любой официальный сервис Apple)

Как чинили? Чистка или замена клавы?
Что по срокам?

Замена клавы с батареей бесплатно
Я смог договорится чтоб ноут забирали только на диагностику и замену, пока ждали детали ноут был у меня. Диагностика и замена заняли 2 недели в сумме.

Спасибо за развёрнутый ответ.

Может заплатите только за чистку и замену термопасты, но это подъемные деньги и оно того стоит, хотя я спустя 2 года снял крышку и сам продул. Замена топкейса бесплатно.

Олх, купіть кнопку бу) давно продають поштучно
Сам купив жменю до МБП 2016, вже 2 змінив)

Хух, хоть один камент по делу)
Спасибо)

нашли на свою модель где-то, если да то поделитесь линком плиз :)
я только на более старые модели нахожу)

В пошуці Олх:
MacBook кнопки

Основне галочку шукати і по опису.

Додавайте в ключ чи рік, чи код моделі.

Ось наприклад на мій перший що вистрибнув:

www.olx.ua/...​ckpad-shleyf-IDxB5CE.html

Та звертайте увагу на шифт і ентер, вони трішки різні)

Першу купив за 100 грн, потім мішок з рендом ними за 200) можна і пошукати клавіатуру як кажуть. За 3 роки змінив 3 кнопки.

пцнмыстобой(пробелскотиннерботет)

Все правильно. Фанаты эпола должны страдать.
www.youtube.com/...​ig&feature=youtu.be&t=113

Давай сам что-то смешное придумай)
Это тебе не либки с интернета качать ;-)

Фънъты эпплъ дължны стръдтъ!!
Во вєкі вѣковъ

Это не пение, это давно петросяние.

Прочитал «ремонт квартиры». Не сразу уловил связь.
Клавиатуру, судя по всему, реально надо починять.

Говорю ж — буква а кирдык)

Вот тк и создются ключевые слов для гугл, предствляете кково искусственному интеллекту потом это рзобрть?

Підписатись на коментарі