Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine
×Закрыть

Видео курс по программированию Python для начинающих

На нашем канале представлен курс по программированию Python для начинающих

Адрес нашего канала Aleksey Belkin: www.youtube.com/...​/UC32JKvc8nQ5G1OPuM7keDDw
КАЖДОМУ 1000-му ПОДПИСЧИКУ ПОДАРОК $50

Урок по Python Введение
youtu.be/0VkE4GVaHao
Урок по Python Списки
youtu.be/OVBiU1BYIbQ

ИЗУЧЕНИЕ DJANGO
Django — это самый популярный веб-фреймворк на Python, предназначенный для быстрой, надежной и безопасной разработки динамичных сайтов и веб-приложений.

Django стабильно входит в мировые рейтинги ТОП-10 наиболее популярных фреймворков, независимо от языка программирования

Урок 1.Введение
youtu.be/i0lkpO289jw
Приложения в Django
youtu.be/VKa2LhUaL3Y
Django Контроллеры и маршруты
youtu.be/yWKuYiVj1h0
Python Модуль Datetime
youtu.be/q_fy9W55i5c
Парсинг
youtu.be/KxAVv6apXJc
Урок 12.Админка Django
youtu.be/OrVzChU9944

Адрес нашего канала Aleksey Belkin: www.youtube.com/...​/UC32JKvc8nQ5G1OPuM7keDDw
31 Практика Система здоровья персонажа 1
youtu.be/5Nw9hRMK01s

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Терпел, но под пивом не выдержал. Отличное видео, идеально для тех, кто хочет войти в йати. Оно им реально поможет и они станут украинскими программистами.

да, давно такой каши не видел, видно и имя то настоящее стыдно светить.

«питон ассоциируется со змеем-питоном /.../ автор назвал в честь цирка монти пАЙтон».
продолжает дальше называть «питон»
Я бы тоже постеснялся имя светить

Я как бы больше про произношение намекал:
Товарищ в своем стартовом говорит правильно — потом упорото продолжает неправильно. Челюсть мешает?

Edit: относится ко всем, кто в курсе про enroute но при этом продолжает говорить «роутер»

Совсем не похоже. Взявшись нести образование в массы, нести ошибки в те же массы? Не надо. С названием стран можно затеять холивар, который в итоге разобьется о «ваши аргументы не аргументы». В данном случае это даже не название страны. Это название языка.
Предположи что есть язык «Зыи» — «Xyi». Стоит ли придерживаться «привычного» произношения?
При этом «ну он на русском» будет говорить как привык

И параллельная ветка. у меня есть пара знакомых, которых я еле уговорил чуть подучить буржуинский (из России ребята разного возраста). У них было 2 состояния:
— Есть на ютубе гайдик на русском
— Там все на иностранном — нахер.

Не относится конкретно к пайтону. Но относится к аудитории и чем такой подход (включая висящую весь первый урок «Википедию») плох

«От нуля (старт встегда начинается с нуля)» — ПОЧЕМУ? Ну вот как бы стоит на этом остановится.
«давайте я все это закомментирую».

Сорри я тут и с тобой общаюсь, и в фоне слушаю этот прекрасный урок.

упорото продолжает неправильно. Челюсть мешает?

В ТСа на каналі є кілька відео англійською, я б не сказав, що йому щось заважає.

Значит просто раб привычки. Рута. Рут. Кто наткнется на пост — постарайтесь запомнить. Лучше говорить правильно, чтобы потом при общении с носителями не возникало недоразумений.

Подписаться на комментарии