Звук в GameDev/VR/AR

В общем, ситуация такая... Занимаюсь звуком уже достаточно давно. Работаю в рекламе, делаю саунддизайн и музыку. И все это начинает быть похожим на день сурка. Задачи похожи, правки предсказуемы. Чувствую, что нет развития. Начал интересоваться адаптивным звуком и понял, что тянет меня в технологии, значительно обгоняющие мои текущие задачи. Короче, меньше текста...

Очень хочу попробовать себя в геймдеве со звуком. Подскажите, пожалуйста, куда стоит написать, кому нужно позвонить, чтобы получить шанс участия в таких проектах? Вопрос не в деньгах сейчас. Готов заниматься этим бесплатно, пока остается время на основную работу. В первую очередь, интересует новый опыт и знания.

Заранее благодарен. Любая инфа по этой теме будет очень полезной!

Підписуйтеся на Telegram-канал @gamedev_dou, щоб не пропустити найважливіші статті і новини про геймдев

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
И все это начинает быть похожим на день сурка.

И зарплату постоянно одну и ту же каждый раз платят как в день сурка?

Ну... Есть определенный рейт, за обьемы работ. Но, как показывает практика, приходится торговаться и быть гибким в этом вопросе. Мне кажется, вся фриланс работа похожа между собой, касательно денег.

Класс! Спасибо за ссылку. Но тут больше способ монетизации своей музыки и себя, как артиста, насколько я понял. А мне интересно развитие своих умений, как саунддизайнера и звукорежиссера в новых технологичный отраслях. Хочется быть не пользователем, а одним из разработчиков)

Можно попробовать еще тут запостить, и посмотреть объявления
dou.ua/forums/topic/13770
dou.ua/forums/topic/27323

Підписатись на коментарі