Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Как благодаря DOU я стала частью стартапа

Не терпится поделиться новостью, друзья, я стала частью стартапа. Ура!

Собственно, стартап — это моя идея фикс. Только не спрашивайте — зачем. У меня были свои идеи- но все они какие-то, то не внушающие доверия, то не решающие проблемы. Мои идеи дают возможности, но не решают проблемы.

Так же у меня нет друзей айтишников, нет времени ходить по хакатонам. И нет денег — все время посвятить новому и сделать что-то сходу. Получается, что далеко и быстро на одном энтузиазме не уедешь.

Я приняла решение для себя и прислушалась к Рузвельту «Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть». И сделала так — если нет своего — прилипни к чему-нибудь стоящему.

Так, благодаря DOU я нашла Сергея dou.ua/...​rgii-khlivnenko/articles или он меня.
Я разместила свой маааленький питч о себе тут, на DOU, что хочу получить и чем могу быть полезна. Сергей написал мне — что ему нужен продажник. Ну а я ж, за любую движуху, кроме голодовки. Так я стала Биздевом в абсолютно новой для меня сфере.

Сергей фаундер продукта userstory.top (это как Grammarly для вашего английского, только для ваших user story) Но реклама запрещена и это мой первый пост, поэтому о проекте пока это все)

Друзья, никогда не отчаивайтесь и продолжайте искать то, что вам надо. Читайте статьи и знакомитесь с людьми).

Удачки мне и вам 🤪

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
An experienced person in the telecom industry with 3+ years of sales experience in b2b worldwide

Експіріенсед персон знає що в ворлдвайді спершу пишуть ім’я, а потім прізвище (Ваш лінкедін)

І чому лінкедін не знає, що Ви працюєте в userstory? Чи не через лінкедін продаєте? Якщо ні — розкажіть тоді щось корисне — які канали продажів використовуєте?

Андрей, спасибо изменила. Приелся глаз, что я даже и не обратила внимание, что у меня наоборот. Линкедин не знает- «все под контролем»)

А вы пишите в своей работе юзер стори, хотели бы поучавствовать в моем кастомер девелопмент?)

Удачек и успехчиков в дальнейших прилипаниях.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

-

Теперь я знаю, как познакомиться с девушкой, нужно позвать ее в свой старап.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

головне не переплутати зі страпоном

Но реклама запрещена

Но это не точно

Спасибо, Ян) И Вам 🤞

Ждем следующий пост, когда оно развалиться и пару зарплат забудут выплатить)
Но это не точно, есть вероятность, что Вы новый Grammarly.

Игорь, ну чего же так) Может я из тех девочек, кто живет в розовых очках. Но все же считаю, что взлетит все, если ему уделять много времени и подходить с умом) А вы вот, кстати в своей работе, пишите юзер стори?

В своей не пишу, когда у меня был «стартап», то и рисовал и вырезал и клеял)
Если любите свой проект, лучше не называть его «стартап», лучше назвать «бизнес» и тогда меньше вероятности fail и всё становится на свои места)

стратап это бизнес — розовым очкам там делать нечего. Но если у васм идея фикс именно участвовать в стартапе неважно в каком важно чтобы рассказывать подругам что вы «в стартапе» то конешно какая разница.
А вообще — не вздлет. Во первых непонятно кому надо все это писать и читать — для хомячков и фейсбука хватает. Во вторых подобные продукты надо создавать для локального рынка. Создание для чужого незнакомого социокультурного пространства заведомо провальная идея. Все стартаперы почему то думают что если он чего то сделает на английском то сразу на продукт с неведомсой Украины набегут богатые заокенские дяди с деньгами.
да, локальный рынок беден но здесь больще шансов раскрутить продукт и представить за бугор уже работающее решение а не хотелки.

Во первых непонятно кому надо все это писать и читать — для хомячков и фейсбука хватает.

— Отличный коммент. Спасибо за обратную связь)

Підписатись на коментарі