Отзывы на LinkedIn

Кто как прокачивает отзывы на LinkedIn? Прокачивает ли? На соседнем проекте сокращения и девы вооружаются отзывами PM, PO, лидов...

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

В США у меня есть собранные кейсы реальной работы фидбеков. Но вряд ли вам в ближайшие годы светит США в силу новостей.
В Украине для должностей уровня TmL, ThL и выше очень даже может быть полезно — от конторы зависит.
Для зоны ЕС не интересовался, в гробу видал

Ті відгуки показують на скільки людина клянчила написати їй відгук. Ще ніколи не бачив, щоб там писало «цей чувак гандон, псував мені нерви».

Никак и никогда не пытался даже. Зачем?
Линкедин юзаю, как площадку для резюме и не более.

Мне кажется, любой положительный отзыв о вашей работе лишним не будет, добавит вам плюсов в глазах работодателя. Но оффер уж точно от одного отзыва зависеть не будет.

В мене склалося враження що клієнти моделі В2С більше довіряють відгукам в бізнес аккаунті facebook і Тrustpilot.com (в LinkedIn без авторизації отримувача не опублікуєш). LinkedIn з позитивними змістовними відгуками класний інструмент для пошуку роботи і В2В.

Есть тут кто-то, кому реально помог отзыв?

Ніяк не прокачую. Хоча іноді мене просять написати відклик колишні колеги. В теорії в ЄС трошки допомагає, але більш важливим будуть реальні знання.

Відгуки працюють. Особливо — від замовників.
Домовляйтесь перед звільненням про добрий відгук від замовників.

Там отзывы не работают, как задумывалось, бо очень абстрактно и шаблонно.

Ви ж розумієте, що ці відгуки всім до одного місця і взагалі ніде і ніким не розглядаються?

Для европейцев работают, есть примеры знакомых. Не все ж на местных галерах веслать.

Як саме проявляється, що вони працюють? Більша вірогідність бути запрошеним на співбесіду чи більша вірогідність отримання оферу?

Бывший коллега сейчас в Xing. Говорил, что ему поинтов добавил позитивный отзыв. Ну не решающий конечно, он хороший специалист. Думаю и без отзыва бы не пропал.

Більша ймовірність отримати Апрув саме вам від Кастомера, якщо у вас є конкурент на цю вакансію.

Circle jerk

Подписаться на комментарии