Джон Кармак и лидеры рынка

Предлагаю обсудить, на какой бы проект попал персонаж в лидерах рынка: слот машины, круд, саппорт или каттинг едж проект с реакт 297 и 2 пользователями?

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Так у нас есть ведь локальный геймдев, местами даже успешный.

Что вы кроме этих галер больше ничего не видите и отказываетесь видеть!

Игры бы и делал. Ребут Angry Birds от первого лица. Оттягиваешь смартфон одной рукой от «маячка» — в другой, затем нажатием кнопки «отпускаешь резинку» и летишь с возможностью повертеть башкой по сторонам и супер-реалистичным ударом о кирпичи в финале.

переписував би на реакт хукі якийсь треш

Его бы не взяли ни в одну галеру:
— чуваку, 49, нужно покупать плот или байдарку и сплавляться по Днепру без весел, а не веслать на галере.
— Оверквалифайд, да и вообще выглядит стрёмно, лучше взять джуна Васю, он легко просчитывается.
— Ненадёжный чувак, занимается опасным хобби, если вдруг @банёт, а он дела не передал соседу по веслу?

Я кстати тоже сразу пошел в вики, посмотрел в каких легендарных игровых тайтлах чувак поучаствовал (удивился, что среди них есть даже мои любимые), ну и понял, что на украине он бы скорее всего спился и бутылки собирал где-то в дарницком районе.

Ну это как бы легенда, я в вики только зашел посмотреть сколько ему лет, ибо думалось что около 60. А он ещё оказывается огого, до пенсии ещё 20 лет веслать! %)

ещё 20 лет веслать!

еще 20 новых версий ангуляра...

Я думаю он бы сейчас писал бы STALKER 2 в GSC, или новый движок для Кризиса в Crytek.

Подписаться на комментарии