Прийшов час осідлати справжнього Буцефала🏇🏻Приборкай норовливого коня разом з Newxel🏇🏻Умови на сайті
×Закрыть

Посоветуйте CRM для аренды

Доброго времени суток.
Подскажите какую CRM выбрать для аренды и желательно максимально адаптированную для Украины и в пределах 500грн/20$ в мес за 2 чел.
На русском или на украинском.

С максимально возможными интеграциями: Соцсети, Гугл аналитика и реклама, ОЛХ, Prom, Tilda, 1C + выписка счетов клиентам. Адекватной техподдержкой и помощью в настройке на первом этапе.

В идеале, что бы был модуль аренды по типу как в Odoo

Из того что приглянулось: SalesDrive но не во всём

Не подходят, Amocrm, Bitrix, Мегаплан

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Запросы однако. Готовую CRM до 20$ в месяц с таким количеством интеграций? Интеграции модульные или API? Сразу могу сказать, что подобных CRM, где есть в комплексе ОЛХ, Prom, Tilda, 1C готовым решением — нет. Не совсем ясна суть, что нужно делать. Распиши более детально цикл работы в CRM тезисами, возможно подскажу.

Какие есть ибо условия клиента)
Нужно собирать и вести клиентов/лидов в одном месте и смотреть по всему этому аналитику с сайта на Тильде, Prom, ОЛХ, соцсетей (Fb и Insta), растрат на рекламу Google, ОЛХ и Fb, Видеть воронку продаж. Так же «телефонию» с записями менеджеров по клиентам.
Для наглядности и синхронизации менеджеров надо видеть что в аренде в данный момент времени и на какой период.
Нужно так же выписка счетов по контрагентам. В основном клиенты юр.лица.

На данный момент выбрали тот самый SalesDrive. Ибо максимально близко ~70-80%. Та самая цена ~20$|мес (на 2 чел) это даже включая телефонию (Мои звонки). 1С есть (платная интеграция), но нам надо была 1С бухгалтерия и как оказалось не критично.
Нет того самого наглядного модуля аренды как показано на скрине — по-этому ищется ещё сторонний сервис для этого... В соцсетях только отслеживание лидов через Apix-Drive или Zapier. Да и без ОЛХ .., пока. Выбор так же был из-за того что в этой CRM видны перспективы адаптации сервисов под Украину. И что не маловажно живая поддержка, вплоть до не рабочего времени.

RetailCRM решит большую часть этих вопросов. Все что отсутствует в модульном решении — можно дописать, документация в открытом исходнике.

Нужен — пиши в телеге +380957654826

Написали что-то похожее?

Зачем писать что-то похожее? Лучше скажите, какие проблемы нельзя решить не пользуясь 1С

Я очень далек от проблем, решаемых 1С, к счастью. Но по законам рынка, если этим (и ничем другим) пользуется 90% предпринимателей страны, то или отечественные аналоги далеки от решения проблем, или... Ваш вариант? Может Вы сообщите об отечественных разработках?

Я очень далек от проблем, решаемых 1С

Понятно. Не знаю почему, но точно необходимо.

пользуется 90%

нет, 89,874%

или... Ваш вариант?

Замена не бесплатная. Но тут вопрос, финансировать агрессора, или потратится на переход. А так, типичная Украина, будем учить других как жить, пока нас не коснется, а потом будем кричать «а кто мне оплатит..». Я кстати тем же сейчас занимаюсь, как пересичный.

Ну давайте перестанем кормить агрессора прямо сейчас. Куда переходим? Сколько нужно потратиться? Конкретно: ссылка на сайт родного продукта и цена. Есть?

Я очень далек от проблем, решаемых 1С, к счастью.
Конкретно: ссылка на сайт родного продукта и цена. Есть?

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно... — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
© Алиса в стране чудес

Воронки продаж нет у них. Это специфическая CRM

Дадите знать когда можно смеяться.

Знаю я ваши лопаты.. Уровень шуток как у 95кв. Давайте ближе к делу. Или лучше ничего совсем.

Когда не найдя ничего, вы поставите WordPress, десяток плагинов и получите желаемое.

и после того как все будет уже практически готово, и останется допилить пару фич
разработчик скажет «...тут какие то одни костыли, легче написать все с нуля..» ))

Ничего допиливать не нужно — я уверен, что все плагины уже есть

... и чтобы всё работало за три копейки, а мне денюшка капала :)

«...давай, давай пока не началось!»)

Варианты есть в принципе. Может есть ещё, что под видимой частью айсберга..)
Открыл ещё одну вот WireCRM. Тоже достаточно близко к потребностям.

Эм, а где там olx, prom, 1c?

«Близко к потребностям», но не всё. Модуль аренды плюc в этой crm.

Подписаться на комментарии