Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Мой друг Xiaoice

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Несколько лет назад Microsoft запустила в Китае бота друга Xiaoice, сейчас с ним регулярно общается 600 млн человек

Кто то разрабатывает/вал подобную штуку? Как использовали нейросеть?

vc.ru/...​samym-populyarnym-v-kitae

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

похоже на вброс, типа было бы хорошо если бы это уже было сделанно. Но вообще тема старая, помню знакомы пилил приложение для первых айфонов — talk to Lisa, типа можна было чатиться с барышней, еще игра такая была когда то давно.

А слышали про GPT-3?

„The AI is the largest language model ever created and can generate amazing human-like text on demand but won’t bring us closer to true intelligence.”

„‚Playing with GPT-3 feels like seeing the future,’ Arram Sabeti, a San Francisco—based developer and artist, tweeted last week. That pretty much sums up the response on social media in the last few days to OpenAI’s latest language-generating AI.”

www.technologyreview.com/...​uage-generator-gpt-3-nlp

А зачем о нём слышать? С ним что, напрямую поговорить нельзя, только через переводчика? Всегда поражаюсь оценочным суждениям от тех, кто сам попробовать боится, но ждёт что кто-то напишет всю мякотку прямо в статье на 2000 знаков.

А вы говорили с GPT-3 напрямую? Поделитесь впечатлениями?
У меня доступа к GPT-3 нет. Подскажите, если знаете как получить?

Неудачный тест в США: бот Tay. Несмотря на стресс-тесты и команду модераторов, пользователи Twitter научили Tay расистским высказываниям, и бот обвинил США в терактах 11 сентября и поддержал геноцид.

Моя ж ты лапочка. Ну что, кто ещё сомневался что машины таки будут убить всех людей?

Google Duplex вообще иногда пугает, для него ничего не стоит организовать похороны человека, даже если человек особо этого не желает.

Да? Ну тогда мне с танцующими неграми :)

Обычно нейросети не применяются в принципе. Банальное нахождение ключевых слов и соответственно деградация контента до того что бот знает лучше всего.

О чём общаются? Откуда данные о популярности помимо Мелкомягких? Ну и вопрос в лоб — а это точно бот, или он тупо сводит китайцев между собой?

Из того что понял это более продвинутый аналог siri кот собирает данные у одних пользователей и использует их с другими

Который тупо берёт реплики из диалогов, находя их по ключевым словам, чем по сути общает китайцев с китайцами. Учитывая, сколько ***дят иные девы, и чем этот ***дёж наполнен, их можно общать даже самих с собой — повторяя сказанное ранее с задержкой во времени, ну как тут не стать роботу лучшей подругой?

PS. Не знал что Siri — кот

Підписатись на коментарі