Всем привет. Где можно найти договора «человеческим» языком? На русском или украинском языках. Интересует договор на оказание услуг,договор о сотрудничестве или разовом выполнение работ, акт приема передачи. Спасибо
Их не существует. Договора специально пишутся так, чтобы их было тяжело читать и ещё тяжелее понимать написанное. В идеале — чтобы вообще понять было нереально что имелось в виду.
«бот на колле» и юрисконсульт — это таки разные уровни квалификации отвечающего. Между ними пока бездна. Это во-первых. А во-вторых, почему я как ни попытаюсь этому долб.у-роботу Кузе сказать что хочу (банки, провайдеры, страховки, причем в разных странах), то меня постоянно переспрашивают «сформулируйте свой вопрос» вместо того, чтобы к живой маринке пустить, у которой порой мозгов и то больше, чем у этого поделия?
Разные. Точно также как и между феейверками и космическими ракетами — огромная пропасть. Важен лишь первый шаг, а дальше преодоление пути — вопрос времени.
В честь чего без гарантий? Мне , как клиенту, в чем профит еще одного такого лоера спрашивать ,который как и его коллеги — мастера в не отвечать ничем и ни за что?
Какого еще лоера? Ты подносишь камеру смартфона к договору, жмешь кнопку — и получаешь на экране его в человекопонятном виде. А внутри смартфона — камера и нейросетка.
Тогда так: со словом «работа» связаны самым различным образом некоторое множество других слов. А с этими словами тоже некоторым образом связаны другие множества. Зная вопрос, можно идти по нужному пути из подходящих слов (причем он может быть не один а несколько) до самого ответа. Ваш ответ «стажировка» ?
Привет. Дела превосходно. Электричество отключили и телефон. Программировал в тетрадке. Сначала на js а потом на псевдо языке. А потом перешел на естественный формат кодирования любых данных.
40 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівИх не существует. Договора специально пишутся так, чтобы их было тяжело читать и ещё тяжелее понимать написанное. В идеале — чтобы вообще понять было нереально что имелось в виду.
Стартап — скармливаешь сервису документ и получаешь читаемый вариант
А! А?
Может ПО сначала разговаривать научить. В контексте.
Разговаривать давно умеет
Угу, только понимать ни хрена не умеет, иначе уже был бы кремниевый Плевако, Резник или Падва
Умеют. В любой крупной компании уже давно бот на колле сидит для ответов на постоянные вопросы. Походу, ты отстал от жизни.
«бот на колле» и юрисконсульт — это таки разные уровни квалификации отвечающего. Между ними пока бездна. Это во-первых. А во-вторых, почему я как ни попытаюсь этому долб.у-роботу Кузе сказать что хочу (банки, провайдеры, страховки, причем в разных странах), то меня постоянно переспрашивают «сформулируйте свой вопрос» вместо того, чтобы к живой маринке пустить, у которой порой мозгов и то больше, чем у этого поделия?
Разные. Точно также как и между феейверками и космическими ракетами — огромная пропасть. Важен лишь первый шаг, а дальше преодоление пути — вопрос времени.
А переводить его на человеческий язык Вам будет доктор юридических наук, сидящий в коробке из под серверной стойки?
Нет, его будет переводить нейросеть. А вот для обучения да — нужны юристы, которые смогут.
Лично я считаю, это будет весьма успешный стартап.
А потом стартап который берет деньги за то чтобы первый не нашел *подковыку*
Лол нет, это тогда полностью обесценит первый
Нейросеть космически дорогая штука. Программирование ассоциациями надо везде вводить. Я сейчас по этому направлению начал работать.
Да не, не космически, а просто дорогая.
Берем публичные аферты с сайтов, отряд студентов юрфака и платим им за работу.
...с чарджбеком их в случае если эти плеваки пролюбят какой пункт и клиент на бабки в суде попадет, так?
Лол нет, сервис должен быть бесплатным и без гарантий.
В честь чего без гарантий? Мне , как клиенту, в чем профит еще одного такого лоера спрашивать ,который как и его коллеги — мастера в не отвечать ничем и ни за что?
Какого еще лоера? Ты подносишь камеру смартфона к договору, жмешь кнопку — и получаешь на экране его в человекопонятном виде. А внутри смартфона — камера и нейросетка.
Внутри нейросетки — результат обучения
А суть проблемы — непонимание где найти необходимое.
Сервис которы проверяет договора может так составить договор что деньги возьмет а отвецтвенности нести не будет. Примеров масса. ФОПы в ит например.
Зачем платить? Студенты легко и просто станут работать бесплатно.
Почему?
Ассоциация находится в реляционной таблице «работа»
Слишком сложный трюк для нашего цирка!
Тогда так: со словом «работа» связаны самым различным образом некоторое множество других слов. А с этими словами тоже некоторым образом связаны другие множества. Зная вопрос, можно идти по нужному пути из подходящих слов (причем он может быть не один а несколько) до самого ответа. Ваш ответ «стажировка» ?
Предлагаю тебе идти стажером в мой стартап!
Еду жилье предоставишь?
Вот тоже самое скажут студенты
Нет. Их мамы с папами учат.
Странно, я думал что их учат преподаватели
Это смотря чему учить
Ладно, если тебя мама с папой выучат — стучись стажером, актуально
кредит
И еще нужен кредит на солнечную электростанцию — батареи инвертор акум кабеля
O, Oлег, привет! Как дела? Где пропадал целый год?
Привет. Дела превосходно. Электричество отключили и телефон. Программировал в тетрадке. Сначала на js а потом на псевдо языке. А потом перешел на естественный формат кодирования любых данных.
Рад за тебя :)