Договора «человеческим» языком

Всем привет.
Где можно найти договора «человеческим» языком? На русском или украинском языках.
Интересует договор на оказание услуг,договор о сотрудничестве или разовом выполнение работ, акт приема передачи.
Спасибо

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Их не существует. Договора специально пишутся так, чтобы их было тяжело читать и ещё тяжелее понимать написанное. В идеале — чтобы вообще понять было нереально что имелось в виду.

Стартап — скармливаешь сервису документ и получаешь читаемый вариант
А! А?

Может ПО сначала разговаривать научить. В контексте.

Разговаривать давно умеет

Угу, только понимать ни хрена не умеет, иначе уже был бы кремниевый Плевако, Резник или Падва

Умеют. В любой крупной компании уже давно бот на колле сидит для ответов на постоянные вопросы. Походу, ты отстал от жизни.

«бот на колле» и юрисконсульт — это таки разные уровни квалификации отвечающего. Между ними пока бездна. Это во-первых. А во-вторых, почему я как ни попытаюсь этому долб.у-роботу Кузе сказать что хочу (банки, провайдеры, страховки, причем в разных странах), то меня постоянно переспрашивают «сформулируйте свой вопрос» вместо того, чтобы к живой маринке пустить, у которой порой мозгов и то больше, чем у этого поделия?

Разные. Точно также как и между феейверками и космическими ракетами — огромная пропасть. Важен лишь первый шаг, а дальше преодоление пути — вопрос времени.

А переводить его на человеческий язык Вам будет доктор юридических наук, сидящий в коробке из под серверной стойки?

Нет, его будет переводить нейросеть. А вот для обучения да — нужны юристы, которые смогут.
Лично я считаю, это будет весьма успешный стартап.

А потом стартап который берет деньги за то чтобы первый не нашел *подковыку*

Лол нет, это тогда полностью обесценит первый

Нейросеть космически дорогая штука. Программирование ассоциациями надо везде вводить. Я сейчас по этому направлению начал работать.

Да не, не космически, а просто дорогая.
Берем публичные аферты с сайтов, отряд студентов юрфака и платим им за работу.

...с чарджбеком их в случае если эти плеваки пролюбят какой пункт и клиент на бабки в суде попадет, так?

Лол нет, сервис должен быть бесплатным и без гарантий.

В честь чего без гарантий? Мне , как клиенту, в чем профит еще одного такого лоера спрашивать ,который как и его коллеги — мастера в не отвечать ничем и ни за что?

Какого еще лоера? Ты подносишь камеру смартфона к договору, жмешь кнопку — и получаешь на экране его в человекопонятном виде. А внутри смартфона — камера и нейросетка.

Внутри нейросетки — результат обучения

10 разнопрофильных и дорогих юристов

А суть проблемы — непонимание где найти необходимое.

Сервис которы проверяет договора может так составить договор что деньги возьмет а отвецтвенности нести не будет. Примеров масса. ФОПы в ит например.

Зачем платить? Студенты легко и просто станут работать бесплатно.

Почему?

Ассоциация находится в реляционной таблице «работа»

Слишком сложный трюк для нашего цирка!

Тогда так: со словом «работа» связаны самым различным образом некоторое множество других слов. А с этими словами тоже некоторым образом связаны другие множества. Зная вопрос, можно идти по нужному пути из подходящих слов (причем он может быть не один а несколько) до самого ответа. Ваш ответ «стажировка» ?

Предлагаю тебе идти стажером в мой стартап!

Вот тоже самое скажут студенты

Странно, я думал что их учат преподаватели

Ладно, если тебя мама с папой выучат — стучись стажером, актуально

И еще нужен кредит на солнечную электростанцию — батареи инвертор акум кабеля

O, Oлег, привет! Как дела? Где пропадал целый год?

Привет. Дела превосходно. Электричество отключили и телефон. Программировал в тетрадке. Сначала на js а потом на псевдо языке. А потом перешел на естественный формат кодирования любых данных.

Підписатись на коментарі