Прийшов час осідлати справжнього Буцефала🏇🏻Приборкай норовливого коня разом з Newxel🏇🏻Умови на сайті
×Закрыть

How To Make Your GitHub Profile great again

Я хочу показати, як ви можете покращити ваш нудний профіль GitHub і додати там якісь цікаві речі як своє портфоліо або власні інтереси

Нещодавно GitHub випустив функцію, яка дозволяє користувачам створювати README на рівні профілю для постійного відображення у своєму профілі GitHub.

Якщо ви хочете побачити live version , перейдіть сюди github.com/tomkaX

Повне посилання на статю — medium.com/...​profile-cool-94a1012a99a2

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Теперь появится много красивых профайлов с... Бедной статистикой коммитов (2-3 пуша в год).

Так говоришь, будто нужно больше. Большинству оно вообще не надо, быть чукчаписателем для гитхаба.

Зачем тогда красивый акк и лендинг?

Чтобы HR с маленьким моском и большим ЧСВ сказали «вах, какой бьютифул акк энд лэндинг»

можеш імпрувнути свою статистику теж — 10 комітів не багато пле і не мало))

А я и не говорил что у меня образцовый гитхаб )

Гарна стаття! Я вже собі теж проімпрувила github

github.com/Marii4ka а я думав буде унікальний README, чи то такий шаблон з тиранозавром?

Элементарно: иметь 2 профиля. Один для дела, другой для показухи.

Это как с хорошим паштетом и хорошей политикой: если хотите получать удовольствие от употребления, вам лучше не знать, как и из чего делается то и другое.

маю теж два профілі :) і один на бітбакеті — але з часом все рівно користуєшся більше одним

Ух, про паштет очень жизненно. Однажды захотелось паштета, начал читать состав на этикетках, ходил кругами по супермаркету, так ничего и не выбрал. 😅

а надо ли все эти мультики?
майкрософт (или кто там владелец) хочет из гитхаба социальнуюсеть сделать

Не надо, но смузи с гироскутерами нынче рулит и еще это, как ее лизание ботинок неграм.
Кстати они очередной раз морду гитхаба по смузихлебов изуродовали.

И спааааааааааааааааааааамить!

Подписаться на комментарии