×

Премии и бонусы

Добрый день!

Недавно в нашей Компании было принято решение о принятии положения о премировании, или как там это называется?! Т.е. премии у нас и раньше давали, но всем всегда было непонятно, что дали, кому дали и за что?! Теперь в этом собрались навести порядок...

В связи с этим у нас с коллегами получился спор-стоит ли придавать огласке имена героев, получивших премии, и собственно сами их заслуги перед отечеством.

Буду очень благодарна, если поделитесь тем, как это происходит в тех Компаниях, где работаете или работали Вы и вообще своими соображениями на этот счет!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

стоит ли придавать огласке имена героев, получивших премии, и собственно сами их заслуги перед отечеством.
Нет!!! Если бы не были причастны деньги, тогда еще может быть, а так точно нет!

Тем более в АйТи (я так понимаю, что мы про АйТи контору), в которой в 99% нет объективного способа оценки заслуг.

@Виктория, категорически нельзя называть тех людей, которые получили премии, если вы хотите сохранить тех, кто их не получили.
Представьте как они будут себя чувствовать после этого и как это скажется на их работе. Просто публично поблагодарите всех за успешное выполнение работы.
Что касается моей компании (я работаю в большой фин. организации на западе), то здесь выплачивают бонусы раз в год.
Менеджер вручает нам конверт, в котором письмо с благодарностью, а также написан наш бонус и повышение, если есть.

Желательно платить премии, конечно, всем, просто размером (1, 2, 3...5 зарплат) мотивировать — по крайней мере, в нашей округе у всех так.

Какие премии, негры? Радуйтесь, что не уволили, или плеток не всыпали:)

Я говорю кому и за что, но не называю сумму.

Думаю можно как раньше было по предприятиям — на видном месте стенд «передовики производства» с отличившимися товарищами и стахановцами.

На корпоративном сайте баннер, ведет на страничку с именами, фотографиями и комментариями собственно героев.

Підписатись на коментарі