Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Что больше всего раздражает вас на рабочем месте?

Что больше всего раздражает вас на рабочем месте.

Это могут быть запахи с кухни, разговоры сотрудников, постоянный шум, отсутствие личного пространства (в офисах без перегородок) или нечто другое, заход родственников в рабочий кабинет (для фрилансеров)...

Что именно вам мешает работать?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Шум и движ, как на базаре. Дергание по любому поводу каждые 5 минут.

Больше всего раздражает духота и шум вентилятора серверного компа. Ко всему остальному можно привыкнуть %IMHO%

небезопасно также не уважать орфографию и пунктуацию ;)

«не безопастно» — небезопасно

«находится» — находиться

Тестерша с 3-м размером груди в обтягивающем свитере (извините за неровноый почерк)

OMG! Как я теперь работать сегодня буду .... )

Я себе представил. Жуткое, наверное, зрелище )))

некоторым вечно холодно...вечно мёрзнут, протестуют против кондиционеров и свежего воздуха, сами укутаются и потом воняют: (

Вонь от соседа по столу.

Может Вонь от соседа по стойлу?

раздражают воняющие теннисисты, понатыкали везде этих столов везде...

Вонь от соседа по столу.

К тебе он скорее всего не прислушается — надо, чтобы его какая-то женщина хорошо опозорила, может поймёт.

Вонь от соседа по столу.

Поначалу раздражали постоянные митинги с кастомерами по громкой связи, сейчас привык и не замечаю.

всем хорошего дня!
плитка шоколада, которая соблазняет меня уже второй день:)
я еще меня раздражают печенюшки на кухне, которые наш офис менегер заботливо нам заказывает.
на работе нужно работать, все остальное уже блага, которые возможно будут отвлекать.,
но стул должен быть удобным, это имхо!

когда в командировках, то чаще всего местами не перебираю, но если ты действительно работаешь, то тебе пофиг на чем ты сидишь и за чем, т.к. занят.

Детский лепет.
Самое страшное что я видел на рабочем месте — ремонт.
Когда у тебя проджект план, и сроки и релиз и всё такое прочее, а под боком кто-то долбит стену перфоратором... или режет плитку болгаркой... и так в течении МЕСЯЦА. И все вокруг, особенно начальство, делают вид что так и надо. А потом вдруг выясняется что сроки горят, что давненько мы билд не давали и всё такое.
Встечал такое 2 раза. В компаниях гордо именующих себя лидерами, хай-теком, хай-ендом...

Ну ещё духота это плохо. и отсутствие солнечного света и шум..., но по сравнению с ремонтом это мелочи

Когда утепляли офис снаружи, шеф всем беруши купил, чтобы одновременно с перфоратором работать :)

Что именно вам мешает работать?

Cонливость — я не высыпаюсь...

нужно обязательно спать (не на работе)

не выспавшийся синьор девелопер моментально превращается в джуниора

духота, жара. вентиляция плохо работает

> Что именно вам мешает работать?

Интернет:)

Підписатись на коментарі