Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Вопрос SEO-специалистам: чего вам не хватает в существующих SEO cервисах?

Под «сервисами» я подразумеваю: Ahrefs, Semrush, MOZ и т.д. Все перечислять не буду, кто пользуется — тот знает.

Вопрос: чего не хватает в функционале или что не устраивает?

Нет API под конкретную задачу? Или есть, но стоит такую цену как купить себе яхту?

Мало у какого сервиса есть некая фича, и то, выполнена не совсем как вам было бы удобно?

Есть весть нужный функционал, но для фрилансера/маленького агентства не годятся pricing plans?

Смысл топика для разработчиков и CEO: может будут идеи для добавления функционала или создания узкоспециализированных продуктов.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

В seo не разбираюсь, но топик выглядит так, как будто Вы собираетесь делать продукт в этом направлении и изучаете рынок. Если это так, то читайте The Mom Test от Фитцпартрика, там расписано как лучше это делать.

Чукча не читатель, он не хочет читать Фитцпартрика, он хочет

купить себе яхту

Карты с кнопками для Гугл рекламы — куда они делись после очередного редизайну (это для разработчика который раз в пол года этим пользуется)

От себя добавлю:

— отсутствие недорогих (в контексте небольшой команды) «bulk»-инструментов (имею в виду выгрузку информации сразу по нескольким доменам)

— SemRush отличный сервис, но backlibks у них только «для галочки» (сравнительно малый охват), так что приходится покупать ещё и подписку Ahrefs, что в сумме уже недёшево выходит

— не хватает инструментов для keywords clustering (может уже добавили, в последнее время не проверял)

SEO давно мертво. Хватит пинать труп.

Вы даёте профессиональный комментарий под каждой темой на DOU. Вы очень талантливый человек. Не каждый способен разбираться одновременно во всех направлениях.

Далеко не во всех, но в SEO я кое-что понимаю и считаю что оно мертво как только поиск стал персонализированный.

👍👍 в резюме у себя напиши так что б сразу только хорошие сильные конторы брали на работу

Ну у вас в Канаде и конторы...

Я не сеошник але повелось поряд сидіти. Цікава Проблема, що я бачив: коли робиш sem кампанію в гуглі, то скрипт, що вираховує ROI — публічний, немає можливості виконувати його в приватному середовищі, щоб була можливість тягнути секретні коефіцієнти роі. Натомість доводилось хардкодити market average roi, що не ідеально.

Будки самоубийств, без SMS и регистрации

Підписатись на коментарі