Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine
×Закрыть

Бесплатный онлайн мини-курс «Введение в JavaScript»

Добрый день!

Предлагаю вашему вниманию бесплатный онлайн мини-курс «Введение в JavaScript».

Курс небольшой, состоит из 7 уроков в виде презентаций. В дополнение к теоретическому материалу есть практические задачи которые выполняются в нашей онлайн IDE.
На протяжении курса у вас будет возможность обратится за помощью к ментору.

Темы, которые изучаются:
— переменные
— ветвление
— массивы
— циклы
— функции
— объекты

Курс подойдет людям которые не имеют опыта в программировании или по какой-либо причине застопорились в самостоятельном обучении на первых шагах.
Из требований только компьютер с доступом в интернет. Для прохождения курса знаний HTML и CSS не требуется, мы акцентируем внимание исключительно на JavaScript.

Количество мест ограничено.

Если вы заинтересованы, заполните, пожалуйста, форму — forms.gle/M5Zr6WB71mwQS4HJ7

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

А яка компанія організувала цей курс?

Ізраїльський стартап Wakka (wakka.ai). Ми займаємося розробкою онлайн IDE, в якій і працюємо під час курсу.

Спасибо всем кто изъявил желание и прислал заявки на курс.

К сожалению количество желающих превышает наши возможности. Вынуждены разделить набор на несколько этапов. Приглашение первым 5 участникам уже разослано.

Как только появится возможность, сразу буду связываться с остальными.

Evgeniy, подавший заявку 22.09.2020 в 10:09:16 не могу с вами связаться. При попытке отправить email получаю ошибку:

Вашого листа на адресу e-------------v@gmail.com не доставлено, оскільки цю адресу не знайдено або на неї не приймається пошта.

Свяжитесь, пожалуйста, со мной любым удобным способом:
email: valerii.fedorenko.ua@gmail.com
LinkedIn: www.linkedin.com/...​erii-fedorenko-616541146

Подписаться на комментарии