Как написать автокликер?

Хочу написать автокликер, который мог бы работать в фоновом режиме, для выполнения монотонный действий на сайте, мог бы запомнить позицию курсора и повторять определенное действие через интервал времени, а этот интервал времени мог брать из сайта так-как этот интервал времени генерируется рандомно на данном сайте , потом дальше, усложнить задачу настроить работу данного приложения на удаленном сервере.

Имею общее представление веб разработки, поэтому подскажите кто сталкивался примерно с такой задачей, какой язык выбрать, я больше склоняюсь здесь к javascript или c#. Потом алгоритм, как работу этого приложения организовать, так что б я мог понять в каком направлении мне идти.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

pyautogui.readthedocs.io
Супер простая, но супер мощная библиотека именно для таких задач.

Вилочки в лайве хотите отслеживать, Евгений? )

Написать «бот-сеть» для генерации кликов на «вуксах» (или как они там называються) не выйдет — селекторы, структуры там постоянно меняються, на кройняк активность может попасть под мониторинг и экоунты просто забанят.

А попросту у них там нет столько денех.

1. WebdriverIO/cypress
2. Сделать базовый фреймворк, чтобы было поддерживаемо.
3. Незаметно для себя стать qa automation.

Самый простой способ это его даже не писать, на с помощью Selenium IDE записать последовательность действий)

А Selenium умеет в фоновый режим?

С трекерами боремся?)

Тоді потрібен клікер з вбудованим штучним інтелектом)

Якщо мова тільки про сайти то puppeteer те що треба
github.com/puppeteer/puppeteer
github.com/...​hardkoded/puppeteer-sharp

У меня написан собственный язык на основе java api java.awt.Robot.
Или используй AutoIt и да пребудет с тобой сила IT.

Подписаться на комментарии