Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Возможно ли оспорить платеж по услугам AWS?

Привет!
Возможно ли оспорить платеж по услугам AWS,
если да, как лучше — через них или банк? С учетом того, что проигрыш спора через банк стоит 19 у.е.
1. Насколько я помню, у меня два аккаунта только, проверил оба,
нигде нет 1000 грн, которые они списали.
2. Один раз только активировал ec2 гривен на 600, стопал.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

У меня раз AWS с закрытой карты списал, в Привате сказали что Visa автоматически всех и транзакции обрабатывает, и вешает долги даже на покойников, так что можешь даже не пытаться.

Привет всем!
Подскажите, в странная политика Visa & MasterCard c AWS:
есть MasterCard, многие месяцы продолжаются списания, дважды были звонки в поддержку, отключали услуги AWS, ВСЕ. Но списания продолжаются.
AWS не могут объяснить за что.
Укр. банки не могут отвязать токен карты, только могут сами парни из MasterCard
и только в случае подачи претензии, при проигрыше которой, клиент должен 19 у.е.

Выход — только перевыпуск Visa вместо MasterCard.
НО вопрос, что делать, если опять нужен AWS, и опять будут левые списания?
С другими облачными те же проблемы.
Какие карты есть, которые не имеют таких проблем? Отвязал и всё.

Напишіть їм в сапорт з приводу незрозумілого списання. Я колись ще давно забув ВМку, також списали трохи лишнього, написав, усе повернули без проблем і додаткових питань.

была похожая проблема — пытался поднять Р3 в штатах — сказало нету авторизации, попробовал другой дата центр в штатах — тоже нету авторизации, поднял в франкфурте, но через три дня оказалось что и в штатах поднялась Р3 и за два дня съела 100 евро. Написал им письмо, они вернули всю сумму потраченную за неделю включая и машину в франкфурте. У них в интерфейсе можна менять регион (справа вверху) и машины поднятые в одном регионе видны только если ты в него перешел.

Підписатись на коментарі