Продолжается опрос по языкам программирования. Уже собрано почти 7000 ответов. Заполняйте анкету!
×Закрыть

Верификация Payoneer

Пришел Email где сказано, что в связи с переездом счетов Payonner в другую страну и меняются правила и нужно указать всю необходию инфу иначе карта будет заблокирована до конца года. Кто-то знает что именно требуется в случае Украины?

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn

Похожие топики

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Тоже бодаюсь, жду очередного ответа от службы поддержки. В форме требуют данные по жилью, а они все на жену. Мои пока заворачивают, написал им — так какие ещё документы могу предоставить?

Причём проходил такую процедуру на двух других финансовых ресурсах (для соблюдения законов о борьбе с торговлей наркотой и поддержкой терроризма — скан паспорта,телефон были приняты)

В Приватбанке есть справка о счете, такая как в посольстве при открытии визы, должно подойти в качестве Proof of Address.

А такой вопрос — когда в Payoneer указываешь банковский счет, то они как-о пробуют с него списать деньги?

Нет.

у меня два указаны, приватовский и монобанковский. списаний не было.

Они никак не смогут снять с Вашего расчетного счета деньги. Вы просто указываете расчетный счет, на который будете перечислять доход. Как они без специального доступа могут снять деньги?) Это исключено. Не волнуйтесь.

да, спасибо, надо попробовать

В форме требуют данные по жилью

Там идиоты в службе, которая данными клиетов занимается.

Им нужен адрес регистрации. Точно так же, как и любому банку у нас.

причем меня умиляет
«Счет за коммунальные услуги на имя арендатора»

Так все ж в электронном виде оплачивается, даже если бы на мое имя
я правда и скрин скинул, жена с моего кабинета в Привате оплачивает

встречая такое, думешь себе — мы в цифровом веке говорят живем...

Здається там є 2 емітенти, яких «призначили» після блокування рахунків. Один вимагає підтвердження доків, інший ні. Форма на сайті на завантаження документу з банку не працювала, коли я завантажувала, звернулась в підтримку, скинула їм в чат. Заапрувили через кілька днів. Качала довідку англомовну з монобанку.

такое всем приходит?
я пока ничего не получал

может ты раньше уже подтвердил всю эту инфу, ты случайно не знаешь чем нужно заполнить поле «Doing business as» name?

По идее свое собственное. На сколько я понимаю, «Doing business as» это если ты зарегистрирован как ФОП Кодерчук А. В., но везде выступаешь как Veslo Systems Int.

Я так понял нужно выполнить верификацию для карты Payoneer до 19 ноября. А если не делать этого. Будет ли приходит переводы?

именно, вопрос с пропиской решил через приват ( он выдал документ с нужной инфой) остается вопрос — там есть раздел где нужно указать род деятельности и дать ссылку на свой сайт, можно ли туда закинуть ссылку на свой профайл на Апворке?

А можно подробнее, где в Привате (я так понял в разделе Справки), но что именно там с пропиской кроме «информация для заполнения деклараций»?

Послуги — Створити довідку — Виписка — Виписка по картці. Там выдаст PDF со всей нужной инфой

И это с десктопа, хз можно ли так сделать с телефона

можно ли туда закинуть ссылку на свой профайл на Апворке

Да, можно. Можно и ссылку на свой аккаунт в Линкедине, Фейсбуке.

Приват24 выдает справки — так раздел и называется — где указаны фио и адрес прописки (pdf)

Там же написано прямым текстом что подходит. У меня подошел техпаспорт на машину, так как там написан адрес, документ был новый и дата выдачи стояла свежая.

а ничего что все на русском, или им все равно?

Ничего, у них достаточно людей работает в русскоязычной поддержке чтобы это прочитать и заапрувить.

Причем, люди вменяемые, в отличие от англоязычных. Последние больше напоминают ботов.

Подписаться на комментарии