Укрсиб смски

Я один такой? Киевстар, Львов.
Примерно раз из 10-ти не приходят смс
Протом приходят все сразу через 15 мин.

Хотя пока жду — могу себе выслать смс откуда угодно — приходит сразу.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Вам нужно что то срочно перевести на карту ? Х вам
Сидишь ждешь по пол часа смс. А потом они приходят все сразу.

Звоню в поддержку — «... от на смс ушло, звоните в киевстар»

пока говорю с «тех поддержкой» — отправляю себе смс с консоли — приходит за 3 секунды

Чей косяк ? Телефон перезагружал. Нахер такой сервис, человеку говоришь, плиз, подожди 2 секунды. Ой, смс не приходит

Сначала было про пейджер...
— Девушка! до меня СМС-ки не доходят!
— Перечитайте их пожалуйста еще раз..

По суті — помічав таке, але дуже рідко.

Да, с Киевстаром есть такая проблема и не только с УкрСиб. Пишешь им и как обычно «У нас всё нормально, перезагрузите свой телефон».

Мне уведомления обычно приходят на приложение Укрсиба на телефоне, если на приложение не дошло, то приходит на вайбер, если на вайбер не дошло, то аж тогда приходит смс, вот где-то в такой последовательности

Буває, що СМСки взагалі не йдуть, бо УкрСіб одразу в пріоритеті бомбить Вайбер, якщо той самий номер є в системі і був незадовго в онлайні.

Это покращення от Киевстара. С другими операторами почему-то проблем нет, а Киевстар задерживает СМСки от других операторов. Особенно в вечерний час-пик.

Да, цеЙэвропа, где операторы не способны договориться о безлимитном трафике этого счастья в пределах страны. Хотя на заре мобильной связи в Украине, при конских тарифах ≈2 доллара за секунду, СМСки были бесплатны, и разумеется, доходили моментально.

Укрсиб онлайн. 2FA тут нет

Формально смс — это уже 2FA. Просто так себе вариант, но тем не менее.

Підписатись на коментарі