Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!
×Закрыть

Намордник: зарисовка с Аркадии

Тут давеча гулял я по набережной одесского пляжа, так там нарисовался небольшой гембель. Одна группа лиц в повязках на лице имела конкретных претензий до другой, без оных.

— Намордник надо надевать, — говорит один парень, — шо же это за дело, без намордника!.
— Вообще абы шо, без намордника! И полиция тоже ни шо не делает. Как вам не стыдно! Пусть это останется на вашей совести — вторит ему девушка.

— Ну, — думаю, — надо наверное намордник надеть, а то еще действительно полицию натравят. Еще штраф плати.

Ладно, достал с кармана намордник, натянул, и подошел ближе, спросить за локдаун — шо, неужто уже таки ввели?

А подробностей выяснилось множество. Там дама с собачкой. Собачка мелкая, но кусючая. Ядовитая такая шавка, со стоячими кверху ушками. В общем гуляют ее без намордника. И только у нее, знаете, и делов, что выбирает ногу прохожего посочнее и цапает. Вот на нее-то намордник и требовался.

Выпил один кофе, и пригрустил малехо. Самосознание, знаете, не принимает такого уничижения. Как быстро мы, надо сказать, — и добровольно, натянули на себя намордники. Так и ошейники с цепями напялим.

👍НравитсяПонравилось3
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Неплохо, но на планете Плюк было еще и художетсвенно с отличной игрой актеров.

"Приказ господина ПЖ всем пацакам одеть намордники и радоваться"© www.youtube.com/watch?v=p0pR0yNr6fQ

В декорациях, подобранных на ближайшей свалке.

Хаха, упали всем офисом (удаленно)

Не хожу в наморднике, не выполняю карантинных ограничений. Когда болел — не ходил на тренировки, а так остальное все как было. Я правда и вне карантина не облизываю людей на улице

Я правда и вне карантина не облизываю людей на улице

Даже моя собака облизывает, а ты струсил? Как же ты живёшь-то с такой фобией?

Кернес вон тоже в наморднике не ходил, и шо с ним стало ?

Останні роки він в принципі не ходив.

Еще одна тема — перекличка местных сумасшедших — свидетелей новой нормальности (тм)? Автор, не глумитесь вы так над их священной коровой. Пусть себе ходят в перчатках и масках. Так ведь даже удобнее чтобы выделять их из толпы. Нозофобия и ипохондрия не всегда имеет безобидные последствия, поэтому просто обходите их стороной чтобы не заразиться :)
ru.m.wikipedia.org/wiki/Нозофобия

Я не глумлюсь, я как акын от пера — что вижу, о том и пишу.

Скоріше перекличка ковідіотів.

Когда про Алесью будет продолжение?!

А еще надо подтираться, мыться, стричь ногти, стирать одежду. Ужас, куда мир скатился.

И *** о занавески уже не вытереть, как в былые времена.

Добро пожаловать в задницу!
Кстати о моей заднице! Я хочу чтобы вы знали.
Я не мою автоматически руки каждый раз
после посещения туалета! OK?
Сможете вы жить зная это?
Иногда я их конечно мою,
а иногда нет!
Знаете когда я мою руки?
Когда я сру на них!
И только в этих случаях!
И знаете как часто это происходит?
Максимум! Максимум! 2, 3 раза в неделю! Максимум!
Может быть немного чаще по праздникам,
Ну вы меня понимаете?
И я скажу вам ещё кое-что,
мои отдрюченые до блеска друзья...
Вовсе необязательно принимать душ каждый день!
Вы знали об этом? Это перебор!
Если только вы не заняты на тяжелых работах...
...или по какой-то причине вам
каждый день приходится иметь дело
с большим количеством грязи и мусора...
...вам не нужен душ каждый день!
Всё что вам действительно нужно
это помыть 4 ключевые зоны!
Подмышки, зад, промежность и зубы! Ясно?
Подмышки, зад, промежность и зубы!
В действительности вы можете сэкономить
кучу времени, если будете использовать
одну щётку для всех четырёх зон!

©Джордж Карлин — Вы все больны

Ох уж эти борцуны с «намордниками» и срыватели покровов) история прохладная, нужно было больше души вложить, что ли

Да, только к шапкам привыкли — и тут на тебе. Только-только узнали, что если руки перед едой мыть — то вероятность заболеть кишечными заболеваниями ниже и тут новая напасть. Противостояние дикарей и гигиены современности

Как быстро мы, надо сказать, — и добровольно, натянули на себя намордники.

Не ми, а ви. Не треба узагальнювати.

Подписаться на комментарии