Скільки ви зараз витрачаєте на дозвілля?

Проводжу невелике опитування, скільки коштів IT-спеціалісти витрачають на розваги на вихідних? Наскільки змінилася ця сума, порівняно з «доковідним» періодом?

UPD Форма для анонімного опитування. 3 питання:
forms.gle/6QFjBdb6ntKsVTNn9

Дякую за ваші відповіді!

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Читаю комментарии на ДОУ, а это бесценно.

Скоро все залокдавнять, і можна буде не витрачати. Так победим!

Ну будут заказывать несколько килограмм мяса для жарки, водку и социализироваться на заднем дворе.

Що то за соціалізація без людей? Не можна ходити в гості! Штраф!

Странная постановка вопроса — сколько тратите на выходные.
Но то они и выходные, что они почти всегда спонтанны. Можно за уикенд вообще ничего не потратить и просто поехать на природку погулять, а можно просрать на какой-то пьянке пару тысяч гривен. В одни выходные ты сидишь дома, смотришь киношки и играешь в игры, а на следующие — ты поехал кататься на сноуборде. И как тут вычислить среднее значение?
Всё очень зависит от сезона года, погоды, настроения, случайных факторов, поэтому ответа на этот вопрос у нормального человека как правило нет.

Витрачаю скільки витрачається))

«Скільки ви витрачали на розваги та відпочинок під час вихідних до карантину? *
Не витрачав(-ла) нічого
до 250 грн.»

Серйозно? В кафешку піти на двох коштує більше

тут некоторые за 200 грн со стула не встанут чтобы поднять

Ви здивуєтесь, але ця відповідь (нічого) досить популярна. Майже 15%.

Думаю це продукто-орієнтовані розробники.

я примерно столько трачу если иду выпить пару пивасов

Після того як світ змінився на краще у 2020-му, то витрачати став менше на всі статті витрат.
І це дуже сильно тішить, без сумніву.

Зараз на розваги можу витрачати менше 1000 грн. на місяць.
Цей рівень економії був просто недосяжний ще на початку 2020-го.

Зараз на розваги можу витрачати менше 1000 грн. на місяць.
Цей рівень економії був просто недосяжний ще на початку 2020-го.

Если настолько туго с финансами, могу только посочувствовать.

Если экономия ради экономии — то нафиг так жить?

не всем людям нужны деньги для развлечений
да и развлечения у всех разные

В чем цель опроса? Какая конечная цель преследуется автором? Для чего эта информация? Как и с какой целью она потом будет обрабатываться и кем?

Не обязательно же правду писать. Пишите: заправить яхту — 2к, заказываю по субботам фуршет чтобы завтрак не готовить — 3к, диджей на вечер — 5к, икра черная — 1к, кальянщик по воскресеньям — еще 2к, даю жене на онлайн шоппинг — 15к. Итого 28к за два дня.

Мету я вказала у топіку: визначити, чи змінилися бюджети витрат. Інформація для власного дослідження.

На удаленке зависит от города, разброс ценам по большому теннису, акробатике, километражу тренировок вождения. В дни, когда это заменяется игрой на флейте, гитаре, спортом в домашнем спортзале и нежной уборкой — траты очень микроскопические.

А нежная уборка — это как?:)

Это когда трусики аккуратно откладываются в сторону на тумбочку, а срываются и летят в угол комнаты.

не все из этого развлечения

Мало питань! Де опитувальник на 50 питань і 15 хвилин?

Ви точно Online Marketing Expert (SEO, PPC, Fb Ads) & Marketing Strategist?

~20$ каждые выходные. Уточняющие факты:
— по воскресеньям я работаю (преподаю Python, в дополнение к основной работе с пн по пт), так что деньги тратить некогда, соответственно, «развлечения на выходных» — это только суббота
— тусуюсь с друзьями, жены/девушки нет, так что каждый платит сам за себя и ~20$ это (в моем случае) сумма на 1 человека

Изменилась ли сумма по сравнению с доковидным периодом? Вроде, нет.
Если бы у меня было 2 полноценных выходных, тратил ли бы я в 2 раза больше? Скорее всего — да.

Очередной дебильный опрос о деньгах. Типа не обеднели ли програмисты и есть ли смысл как и раньше лезть в програмироаание кому попало..

Уважаемая Алла, если качество отзывов вас перестало радовать, то еще не поздно создать опрос в гуглформах с предустановленными вариантами сколько тратили до карантина и сколько тратите сейчас- 1)не трачу, 2)до 100 грн, 3) до 300 грн и т д😉.

2-3 тисячі гривень за два дні в будні

Это массажные салоны интимного характера?

Поїздки Львів, Чернігів, Луцьк, Тернопіль, Одеса, Чернівці, Житомир :)
Готелі, транспорт, салони, кав’ярні, книжки.

Раніше ми ходили в ресторани, тепер ресторани їздять до нас :-)
Саме на карантині я особливо пристрастився до тих бургерів, які не фастфуд, дружина до східних салатиків, ну і ми разом продовжили бути вірними грузинській кухні і барбекю :)
Спиртне часом є, часом теж може під‘їхати з Glovo.

Я получаю девять тысяч рублей
Их мне хватает на тридцать дней
А если в месяце больше дней
То я занимаю триста рублей
©

мой папа работает трансформатором
получает 380
220 отдает маме
а на остальные гудит
©

Трансформатор получает 6 000. Отдаёт 3 по 220, притом разным потребителям :)

так гудеть даже лучше
некоторые потребители берут все 380 (3 фазы)

С 2020 года развлечением и счастьем можно считать поход в парк, выезд на природу, сбор грибов, рыбалку, барбекю на собственной даче и другое подобное времяпрепровождение.

Мало, бо карантин вихідного дня.

Що таке «розваги на вихідних»?

Що таке «розваги на вихідних»?

Авто, мото, вело, фото, гребля, е*ля и охота

е*ля и охота

Не в том порядке, но ради рифмы...

Что такое «выходные»?

Это когда ты весь день втыкаешь в ютуб, а не в IDE

втыкаешь в ютуб

и смотришь бородачей с конф, дабы узнать, что с того, что ты до этого делал, теперь неправильно и какая осеняя коллекция паттернов нынче в моде

Интересно как и зачем это считать о_О

Девочке-маркетологу нужны данные для какой-то очень важной презентации или статьи по исследованию чего-то там среди айтишников.

настоящий айтишник берет отпуск или выходной чтоб подумать и покодить без надоедливых жителей опенспейса и микроменеджеров

А шо он уже платный стал ?

ооо
у настоящего сыроеда нет премиум акаунта?
там другие видео говорят

ну может там раздел для специфической публики, где десяток хрюш дерутся за одного сеньйора

ну почти
на куда-то типа нетфликса

исследование вышеупомянутого ресурса показало что длительность просмотров у жителей США чуть дольше чем у жителей Украины (была статья)
вот зачем на самом деле перезжают?

Подписаться на комментарии