Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Hyundai Dynamics

Корейская компания Hyundai Motor Co. купила в японской холдинговой компании Softbank производителя робототехники Boston Dynamics Inc., сумма сделки — 921 млн долларов.
Отмечается, что сделку закроют на заседании совета директоров 10 декабря.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Мне кажется цена ой как преувеличена, ведь по суть бостон не производитель, а больше исследовательский центр с видосками на ютубе.

эта компания как переходящее знамя, подержал — дай подержать другому ))) чисто для строчки в резюме корпорации )

Месенджеры дороже продают, а тут целая контора, которая крутые штуки делает. Видимо не могут найти применение своим роботам.

И теперь злюкен собакен будет застревать на морозе на полпути к Борисполю

Сегодня весь Киев застрял на морозе. Когда всё покрывается льдом: и дороги, и машины, и люди и даже собака, которая остановилась пожрать со свежевыставленного мусорного пакета.
Я забил сегодня с окна отдирать примёрзшую корку льда — завтра сама отвалится.

как что? а акции? курс же изменится!
и конкурентов тоже.

Курс акций не изменился практически никак, даже просел на центы. Просто этой новости уже пол года как, то что они покупают было известно, вопрос был в согласовании и цене. А конкуренты ... скажем так Hyundai Robotics, Hyundai Heavy Industries и так плотно сидят на рынке, чтобы покупка маленькой, но гордой роботехнической компании имело большое влияние на общий курс. По сути просто сменился собственник — SoftBank, до этого Google X и один из кастомеров получил более высокий приоритет, т.к. он и есть собственник.

да там сарказм был :)

«В Мичигане и Пенсильвании еще не посчитали. Волнуюсь я»
pbs.twimg.com/...​JYW?format=jpg&name=small

Підписатись на коментарі