Договор для сотрудника
Добрый день. Создали небольшую студию по арту в Украине. Выручка идет мне на карту ФОП. Вся зп сотрудникам идет... как на приёмке б/у стеклотары
Подскажите самый стандартный договор НЕ ВЭД чтобы платить сотруднику зп в белую. Я ФОП, он ФОП.
П.С. Кроме договора ничего не надо же?
Заранее спасибо!
2 коментарі
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівТы про лимиты по обороту в год надеюсь в курсе? На 2021 будет около 7 млн.грн. для 3 группы ЕН. Если больше, нужно будет дробить. С подрядчиками заключай обычный договор об услугах. При чем они могут быть и на 2 группе ЕН и не платить 5% по второму кругу.