Продаю развлекательное заведение для ИТшников, 550К грн

Привет, коллеги.

К сожалению, выставляю на продажу уникальное учебно-развлекательное заведение, работающее уже почти пять лет.

Это и бизнес (более десятка видов развлечений почасово и субаренда помещений для праздничных или обучающих мероприятий), и хобби (виар, серьезный кинотеатр, караоке, дискотечный зал, игровые консоли, музыкальные инструменты и т.д.).

Если вы мечтаете о своем заведении, то очень вероятно, что это оно.

www.olx.ua/...​im-reytingom-IDJVhVD.html

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном1
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Предложение все еще в силе. И сейчас начинается самый доходный для этого заведения период года. Тот, кто действительно ищет себе нечто подобное, точно заинтересуется. Но и другим читателям/писателям можно поучаствовать в обсуждении, я не против :)

И сейчас начинается самый доходный для этого заведения период года.

Это какой? Очередной карантин?

не угадали :) Время холодов, когда люди ходят развлекаться в помещения. А карантин этому уже не помеха: локдаун если и будет, то недели две, но скорей нет, к тому же все больше людей вакцинируются и ходят спокойно, куда им вздумается.

Заведение все еще в продаже ;)

Скепсис понятен: какой-то чувак продает типа крутое заведение без критических багов, ага, конечно, так мы и поверили, что там не головняк или гемор.

Но прикиньте, так все и есть! Однако не для всех, а только тех, кто хочет (мечтает) таким заниматься: управлять интересным заведением с отличной репутацией, вкладывать свои силы, время, энергию. Стоит лишь вникнуть и посмотреть в деле, как все прояснится.

И здесь я потому, что надеюсь, что среди моих коллег такие энтузиасты есть, да еще и с деньгами. Ведь, не спорю, дополнительные вложения нужны (хотя бы на нормальную раскрутку). Но они не так уж обязательны, все работает неплохо и сейчас (вот только на грани нулевого сальдо). И если новый владелец захочет получить большую доходность, чем у меня, то это более чем реально.

В общем, надеюсь, что это объявление зацепит не только критиков и юмористов.

И опять спасибо за полезное мнение, на которое невозможно не ответить :) Во-первых, когда пройдет ковид, этот проект уже будет оцениваться в 2-3 раза дороже, именно сейчас есть шанс получить его за треть цены. Во-вторых, это значит не «заплатить мне», а обменять деньги на актив в недалекой перспективе — и только после тщательного изучения проекта и оценивания рисков, шансов и других факторов, важных для инвестора. Я же не корову в мешке продаю! В-третьих, насчет «года 2 убытков» вы тоже зря, впрочем, это как раз и зависит от нового владельца, который сможет установить свою ценовую политику, запустить грамотную раскрутку, добавить еще какие-то изменения и увеличить доходность, как ему захочется.

Как я уже сказал, я ищу не лоха, а понимающего (скорей даже — чувствующего) в индустрии развлечений, мечтающего иметь свое заведение в этой сфере. И «корову» мне хоть и жалко, но продать нужно. И именно осознанному и вдумчивому владельцу, потому что я хочу, чтоб этот проект выжил и взлетел. Грустно, что почти все комменты здесь — крайне негативные. И почему людям интересно утрировать все минусы и вообще не замечать плюсы?

То есть, по-вашему, ИТшники (aka программисты) ничего в этой жизни не знают, кроме ИТ? Серьезно? Не судите по себе :) Это не так. Наоборот, многим айтишникам тесно лишь в ИТ, и они ищут интересные занятия в других сферах тоже.

Придя в это место, я, во-первых, рассчитываю на то, что те, кому идея владеть «козой/коровой/другой_крутой_метафорой» чужда, просто пройдут мимо, во-вторых, откликнется та аудитория, которую я не раз тут обозначил.

Я хочу, чтоб проектом занялась не скучающая домохозяйка, а, например, умный ИТшник. Does it make sense? Тем более, что в проекте значительная часть работы завязана на ИТ (сюрприз).

И все равно спасибо за диалог, я ужасно польщен вашим вниманием :)

Думаю что это надо размещать на форуме не ИТшников, а предлагать интересантам бизнеса развлечений. Только мне кажется что дешевле открыть потом такое с нуля после окончания карантина, чем тянуть непонятное время существующий бизнес, который приносит убытки. Если бы он был выгоден — его бы и не продавали мне кажется.

Спасибо за мнение, но осмелюсь возразить :) Февраль и март 2021 стали рекордными по доходности, люди посещают и платят. У заведения есть почти 4-летняя история, сформировалась определенная аудитория, это тоже чего-то стоит. Остается только поддержать и разогнать этот спрос (нормальной раскрутки проекта не проводилось вообще). И да, конечно же это предложение вывешено не только здесь, но и на более специализированных сайтах. Здесь просто могут быть потенциальные инвесторы, накопившие своей работой некий капитал, который скучает без дела. Причина продажи не только в недостаточности выгоды, а еще в усталости от преодоления детских проблем проекта в течение 3 лет практически в одиночку.

Все еще продается! Заведение уникальное и классное, если мечтаете владеть таким, давайте поговорим, покажу и расскажу подробности.

Такое хорошее и нужное заведение, и так дёшево. Надо поднимать цену.

Формально вакцинация может сильно сократить сроки всех лохдаунов. Даже если будет фейковой и пройдёт чисто для виду.

Пока не особо логично. Насколько я понимаю, пока оно мутирует не в тех местах, на которых основан принцип действия имеющихся вакцин.

Це залежить від того, яка мутація, в якій частині генома і т.д.

того количества доз вакцин, которые поставят в Украину в этом году, в лучшем случае хватит на медиков и родственников депутатов

развлекательное заведение для ИТшников

Тю, то там самому себе треба розважати?!

какая цена вместе с недвижимостью?

привет, где-то 350К (но это за 300+ кв.м, включая не только этот проект), нужно обсуждать отдельно с владельцем помещения, пока что есть его принципиальное согласие

совершенно верно, даже за нечто большее, чем в объявлении (мой проект занимает 3/4 площади, там есть еще один). Но эта стоимость была озвучена в октябре, в любом случае надо заново обсуждать.

От фотки с виар-щиками веет пессимистичным пост-апокалипсисом, а-ля «Первому Игроку Приготовиться»

Пфффф, було б інакше, думаєш продавав би?

ИТ притон?

Со скрам-покером и тестировщицами)

Так никто не говорил что развлекаться будут айтишники ))))

Подписаться на комментарии