Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

ФОП как вывести перфект и паер

Привет коллеги.
Занимаюсь фрилансом около 5 лет. Все 5 лет думал как узаконить деятельность и платить налоги. Решил действовать и похоже ЗРЯ((
Зарегистрировал фоп 3 группа, выбрал подходящие квэды , открыл расчетный счет в приват банке и начал выводить деньги через обменники $-ГРИВНА, сделал пару платежей тестовых и потом отправил 200$. Так вот платежи приходят с назначением USD Валютная позиция, меня это смутило и я через знакомых знакомого вышел на работника банка, он и сказал что с такими назначениями платежей банк скорее всего заблокирует поступления.
Ребят, вопрос, каким образом выводить перфект и паер на карту банка, что бы можно было указать назначение платежа? Или как то уйти от назначения платежа — USD Валютная позиция?
Может есть схема как выводить электронные деньги на банк?
Неужели зря фопа открывал(
Кто то выводит на приват фоповский счет с обменников, есть здесь такие, чего ждать?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Здравствуйте. У меня такая же проблема. Интересно, нашли ли вы решение (или хотя бы адекватного специалиста, который сможет проконсультировать)? Если да, поделитесь пожалуйста

Здравствуйте.
Вы действуете по схеме, которая описана по ссылке?
dou.ua/...​rums/topic/32320/#2017964

Спасибо Марина!
(Деньги с Payoneer Вы перечисляете на предпринимательский счёт, открытый в украинском банке, оформив предварительно договор и Инвойс-Акт.)
Я то вывожу с Перфекта $ на счет фоп через обменники которые в свою очередь указывают назначение платежа USD валютная позиция. Тут нельзя заменить назначение платежа(
Попробую еще обратиться по указанной ссылке, может быть там подскажут каким образом можно обмануть судьбу

Я то вывожу с Перфекта $ на счет фоп через обменники которые в свою очередь указывают назначение платежа USD валютная позиция.

Це зальот.

Ну пока что банк пропустил больше 5000 грн. Вот интересует пользует ли кто счет ФОП в привате как я, то есть выводит с электронных платежек через обменники?

это всегда было проблемой
даже если зарплата по курсу она у ФОПа в гривне
а у фрилансера заныкана где-то, но в валюте

Вот ты и столкнулся с реальной а не виртуальной жизнью.Обменники тебе тут не помогут если только начальник обменки не твой друг.Живи как жил.Или ты забыл в какой стране живешь?Спроси у девяносто пятого квартала они точно знают как надо)

Просто найміть такого ж фрілансера але бугалтера, нехай вам все правильно організує.

Так а кто говорит что я ищу халявы? Пишу фрилансерам бухгалтерам и консультантам, пока что или не отвечают или не знают ответа на вопрос.

Підписатись на коментарі