Из города в село
Часто задумываюсь о своем доме, а сейчас, когда многие компании перешли на удаленку, еще больше заинтересовался и, время от времени, рассматриваю подходящие для этого населенные пункты.
Недавно был топик о пригороде: dou.ua/forums/topic/32488
Решил, почему бы не создать такой же о селах и пгт Украины, может кто-то планирует или у кого-то был такой опыт переезда и может поделиться своим опытом.
Понимаю что с переездом придется столкнуться с различными проблемами, и все они разные т.к. каждый населенный пункт имеет свой собственный набор недостатков это может быть: коммуникации, инфраструктура, удаленность от областных центров\аэропортов, школы и т.д.
Поэтому было бы интересно почитать опыт людей, которые переехали. С какими проблемами вы столкнулись? Какой населенный пункт вы выбрали или рассматриваете? Какие плюсы и минусы в нем видите?
Найкращі коментарі пропустити