Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Ваши ожидания от офиса

Привет!
Проводим небольшой опрос среди тех, кто работает(ал) в офисе (думаю почти все)

— Стори: кампания открывает дополнительный небольшой офис (на команду из 8-10 специалистов) под отдельный проект.
— Проблема: офис б/у, с косметической отделкой и базовой офисной мебелью.
— Цель опроса: определить что в офисе нужно больше всего, прежде чем туда можно будет нанимать новых сотрудников (в первую очередь разработчиков).
— Время на форму: ~3-5 минут

— Ссылка на опрос: forms.gle/kwe6y3za1acUsH6d9

Большое спасибо!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Главное ожидание: не ходить в офис.

Опциональность посещения офиса

++++. большие офисы с опенспейсами парадигма прошлого, тк все и так работает как сейчас большинство работников на удаленке, так зачем платить больше (за аренду огромных площадей)? вангую что традиционные офисы в будущем превратятся в коворкинги которые будут арендовать по часам на то время когда оно нужно (например провести конференцию). ну нафига компании платить за аренду целого здания круглые сутки если оно пустует 90% времени

А склад грязи должен быть предусмотрен?

найкращий офіс — власний дім)

Ваши ожидания от офиса

не ждать работы в нем

Ваши ожидания от офиса

Как-то так:
kiev.vgorode.ua/...​/1543/2/советскаяхата.jpg

Отсутствие четких правил офисной этики: дресс-кода, курения IQOS/Glo

Хитро Вы так пропихнули в одном пункте

Я б радив винайняти одну кімнатку.
Розміром 3×5 метрів.
Туди поставити один стіл, шафу для документів і ще якісь сейф.
Та й усе.

Ну — і замок та сигналізація щоб були надійні.
Щоби поки у той офіс ніхто не буде приходити по кілька тижнів підряд, то ніхто туди не заліз чужий.

Ну і звісно — ніяких робочих місць для програмістів в цьому офісі.

кампания открывает дополнительный небольшой офис (на команду из 8-10 специалистов) под отдельный проект

Для такого количества на первое время более целесообразно арендовать угол в нормальном коворкинге. Дешевле, быстрее и всем удобней. Да и проект может не взлететь: быстрее и проще потом будет свернуться. Если с проектом будет всё ок — у вас будет время для оценки масштабируемости проекта в плане количества новых сотрудников и подбора отдельного офиса размером побольше, чем для первых 8-10 как изначально планировалось.
p.s. Какой-то бедный опросник, как минимум не лишними были бы пункты о месторасположении, наличии парковки и инфраструктуры в пешей доступности (как транспортной так и сервисной — кафе, магазины и т.п.), для многих эти пункты более критичны чем внутреннее обустройство офиса.

Мои ожидания от офиса — отсутствие офиса и необходимости туда ездить.

У вас опечатка

кто работает(ал) в офисе (думаю почти все никто)

В первую очередь должны быть хорошее рабочее место; хороший стол (желательно с изменяемой высотой вот это вот все), дорогое правельное кресло, чтобы было нормально свободного места, и пространства между людми, тумбочки с небольшим полудоском, правельное освещение, при этом не оч далеко от окна, чтобы какойто солн свет днем попадал. Грамтная вентеляция-охлаждение а не как у 100% аутсорсеров- «кондиционер в лицо». Два больших и качественных эйпл монитора, хорошая клавиатура, мыщь. С шумом должно быть улаженно — должно быть достаточно переговорок и митинг румов, между разными коммандами должно быть достаточно места, итд.

Тут квартиру снимают на 8 человек — а тебе переговорки...

ва больших и качественных эйпл монитора

Дорого != качественно!

Грамтная вентеляция-охлаждение а не как у 100% аутсорсеров- «кондиционер в лицо»

Кондиционер не относится к вентиляции также как и радиатор батареи отопления.

Неочевидный ответ: всё дело в людях. Вы же спрашиваете, на какие в борделе нужно поменять кровати.

Мои ожидания таковы, что вы его не откроете. Зачем, если есть удалёнка?

Ваши ожидания от офиса

Должен быть в 0 минут ходьбы от моего дома. Ну вы поняли.

Хороший момент для такого опроса! Еще попробуйте спросить на форуме вегетарианцев, какой прожарки стейк они предпочитают.

кампания открывает дополнительный небольшой офис (на команду из 8-10 специалистов) под отдельный проект.

Я даже боюсь представить что у этой кАмпании в основном офисе. Кухонный стол, табуретка и шараповская 200Вт лампочка с потолка?

Ну вот у меня последняя работа на квартире. Двушка на троих. С диванчиком в другой комнате. Начальство удаленное.
В результате, как весенний карантин закончился — вернулись в офис. Ребята сбежали от детей, я — от скуки.
Одно дело — опенспейс без вентиляции, другое — уютная квартира без хозяев.

Двушка на троих

если там 2 девушки...

уютная квартира без хозяев.

сразу видно что комнату снимал до этого или снимаешь

У меня просто депресняк от сидения дома.

200Вт лампочка

между прочим очень хорошо светит (если помещение небольшое, 20 кв м)

у меня дома такие везде висели (патрон + лампа 200Вт) очень классный свет и все такое.
Жалко что люстр таких не делают, щас все под леды, патроны пластиковые. Пришлось купить люстру на 8 ламп и вкрутить туда 60Вт, но одна 200 все равно лучше, вот так (

между прочим очень хорошо светит (если помещение небольшое, 20 кв м)

Я когда-то на заре работал в подобном «офисе», так вот такая лампочка не только просвечивает голову как рентген, а ещё и бошку греет, что зимой очень приятно. В общем must have!

Тут есть разогнанный до 500Вт агрегат! prom.ua/...​mpa-nakalivaniya-lon.html

Мне ничего не греет, возможно потому что потолок 3м. Я год с такой лампой в качестве основного освещения в кабинете работал, мне очень нравилось. Сейчас поменял на 8×60, но одна лампа все же лучше.

И по всей квартире тоже патроны просто с двухсотками или стописятками висели, это самое лучшее освещение. Жена такого же мнения.

Если бы продавались хорошие патроны с красивым проводом то взял бы не задумываясь и не нужны люстры. Но в итоге пришлось накупить люстр «под лофт» и вставлять туда шийсятки.

Нет тёплой ламповой атомосферы ©

В них спектр не такий. Є леди з хорошим спектром, але в нас їх в Епіцентрі поки що не продають.

Для кімнат що рідко відвідуються я купив філаменти філіпс 3000K, чесно кажучи розчарований, краще б узяв «Іскру». Ті філаменти що типу «вінтажні», 2400K надто жовті, вони в мене в коридорі. Короче фігня, лампи розжарювання самий топ. Ще в ледів значно гірше розсіюваність світла, навіть у філаментів. А ті що з кришкою пластиковою типу під лампу розжарювання, ті не світять догори (що логічно).

В санвузлах в мене потужні лед панелі 4000К, як в операційній, але там так і має бути. Хоча коли була 200Вт лампа, то було краще )))

Галогенки мені просто не подобаються.

3000K

А че там по люменам? Может ты лампы на 800 люменов купил, что они тебе плохо светят?

570×5 ламп в одній люстрі.

Світять добре, але спектр не подобається.

«Искра»? Так она и сгорает соответственно названию.

Искра. У меня двухсотватки очень редко перегорали, реже чем раз в полгода точно.

Патрон на проводе некрасиво выглядит.

Я много лет жил с патронами на крючке, хочется красивее.

Можно взять позолоченный крючок.

Чтобы пару дней в году снимать ее и отмывать экскременты мух по полдня.

Известно же — массажистка чресел

А можна назву компанії у якої складності з таким питанням?

Ваши ожидания от офиса

 — удаленка. :-)

Віддалена робота+ кавомашина від компанії ;)

Підписатись на коментарі