Ищу партнёра для стартапа!

Ищу человека со знаниями в JavaScript, который станет партнёром в создании стартап проекта 👨‍💻🤓

Это онлайн сервис генерации превью для YouTube.
Который поможет блогерам увеличить просмотры на видео и секономить время на создании стандартными методами. Даже если они уже создают привью самостоятельно, с этим сервисом — это будет быстрее в 10x раз🤯
Генирация бесплатная,до того же имеет возможность добавить в привью фэйс "в один клик"👩‍🏫

Меня зовут Богдан🙋‍♂️
Моя роль в проекте — маркетинг📊
Реализовываю методы монетизации проекта, ищу инвесторов и помогаю с вёрсткой сайта👨‍💻
После чего, моя главная миссия — рассказать про проект всему миру🙌🌍
Так же в данном проекте есть партнёр.
Зовут его Матвей. Его роль — менторство и наставничество, плюс помощь в создании кода.

Контактные данные:
Instagram — @dnev.nikk
Telegram — 380950933293

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Мені здається, що в блогерів і так купа вільного часу, щоб його ще й економити.

P.s. Успіхів

Я не очень хорошо чувствую, когда люди оригинально шутят, а когда нет)
Это один из тех постов, которые потом спустя годы разбирают на меметичные цитаты, типа «домики деревянные набигают» и «хочу игру, чтобы там медведь мог жать лапой на педаль и есть рыбу»? Или это действительно обычный стиль выражения своих мыслей автором?)

На самом деле, автор возможно действительно не понимает, что тут что-то не так (молодой, судя по правописанию). Попробуем помочь: средняя зп маркетолога, судя по воркюа и тд, 15-20к грн. Средняя зп матвея — от 0 до 0 грн, так как такие персонажи нахер никому не нужны, это же не синьйор разраб помогает джуну, а просто лишний рот. Чему он может научить? Любой человек, по скилам в своей сфере, как мидл среди разрабов, в менторстве уже не нуждается и даже научился думать в других сферах.
Средняя зп нормального разраба сейчас сколько, 2к? 2.5? Если брать мидлосиньйора во фронтах. Получается, что разработчик должен получить 70-80% дохода, так как его работа будет и дольше длится (нет смысла в маркетинге, пока нет даже намека на продукт) и более дорогая. Иначе любому разработчику легче нанять за свою зп хоть 2 маркетолога/смм менеджера, которые будут развивать его личный продукт

Для блогерів це буде неактуально. Бо ніби добре вплине на кількість переглядів, але негативно вплине на утримання аудиторії на відео, що спрацює в мінус для алгоритму ютубу. Тобто таким чином можна вбити власний акаунт

А что, так можно было?

Матвей это животное какое-то? :-)

А че, норм идея. У кота доля в стартапе...

Предлагаю вместо

сервис генерации превью для YouTube.

напилить «Сервис проверки орфографии».

в grammarly после прочтения коммента — паника

Матвей — это, видимо, Тайлер Дерден автора, за счет которого доля JS-девелопера размоется до 1/3.

Мені чомусь відразу перед очима став Морфіус з Матриці, який пропонує обрати таблетку, що визначить твою подальшу долю.

И это возможность прикоснуться к его менторской мудрости.
p.s. Кстати, это логичный виток развития 23-летних синьоров — 17-летние менторы.

привью
секономить
Генирация

Успіхів!

Ось, що буває, коли україномовна людина намагається корчити з себе узкогаварящого.

А вот эти пиктограммы(или иконки), налепленные в описании — это какая-то болезнь или вас заставляют так делать?

это маркетинг-спич

Стильна, модна, маладьожна (авторская орфография сохранена)

Их Матвей посоветовал.

Наменторил и скрылся.

Токсично не транслировать позитивные мысли в тексте переписки в виде смайликов в конце предложения — вы не знали?

8)

— Повторяю, что практически дело зависит только от вашей самодеятельности. Всю организацию, повторяю, я беру на себя. Материальных затрат никаких, если не считать расходов на телеграммы.
©

Генирация бесплатная

жеж

не смог удержаться — не хочет Матвей сам код писать?

Как обычно, одни маркетолухи и менторы а код писать никто не хочет)

Підписатись на коментарі