×

Ajax Systems открывает R&D офис в Виннице

Это будет уже третий R&D офис компании после киевского и харьковского. Планируется, что винницкая команда будет создавать новые устройства системы безопасности Ajax независимо от других офисов.

Александр Конотопский, основатель и CEO Ajax Systems:

Уже сегодня Винница привлекательна для IT-компаний разных направлений, как аутсорс, так и продуктовых. Мы также видим потенциал в местных разработчиках и студентах. Уже к концу года вместе с новой командой планируем выпустить не одно устройство.

За год Ajax Systems планируют набрать 8-10 человек в новую команду. Ищут в первую очередь талантливых инженеров — Embedded и Hardware разработчиков, менеджеров проектов. В городе есть Винницкий технический колледж и Винницкий национальный технический университет — два вуза, которые дают хорошую базовую подготовку для специалистов этих направлений.

Открытие офиса в Виннице запланировано на февраль 2021 года.

Актуальные вакансии можно смотреть на сайте компании и на DOU.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Александр Конотопский

Учитывая репутацию сабжа, упоминание его в тексте статьи резко снизит количество желающих там работать или вообще иметь какое-то дело с компанией))

Нет.

For a few dollars more интересующиеся найдутся в избытке.

Ага, у Вінниці заплатять більше чим в Києві, гагага

В Виннице заплатят больше, чем в горишных плавнях и прочей округе, абуга-гага.

Космопорт

Приятно, что в Виннице открывают офисы новые для неё IT компании.

Возникает только вопрос: зачем открывать офис, когда во всей стране карантин? Чем обусловлен такой шаг?

почитай прекрасне ІТ та подивись відоси Балашова про сабж

Якщо через роки-десятки років слово «патріот» буде сприйматись як образа — перечитайте пост Олександра вище, і не дивуйтесь чому так сталось...

Ищут в первую очередь талантливых инженеров — Embedded и Hardware разработчиков, менеджеров проектов. В городе есть Винницкий технический колледж и Винницкий национальный технический университет — два вуза, которые дают хорошую базовую подготовку для специалистов этих направлений.

Як перше в«яжеться з другим, що з вуза зразу виходять «талановитими інженерами»?

Не всі переїжджають після навчання. Тому спеціалісти з хорошою базою можуть залишатися у місті.

Хорошая тенденция. Не все же в Киеве, Львове и Харькове тусить. Другие регионы тоже кушать хотят)

только нужно так сделать, чтоб в этот офис не лезли инженеры из других городов. Иначе смысл теряется. Винницкий офис для винницких)

Уже вижу толпы желающих обменять киевские бетометры на винницкие с двойной доплатой.

та нє, уже «вигребли Київ», тепер скребуть по сусєкам,
так і до офіса в Жмеринці скоро дійде

***ть по сусєкам

Да ну зачем вы ж так достойного человека то понижаете, это ж украинский Джобс!!!1

Такий собі сарказм чес кажучи. За вартістю шпаківні в якомусь чєловєйніку на лівому березі у Вінниці можна купити будинок в межах міста. При чому жити буде однозначно комфортніше ніж в переповненому defaultcity з постійними пробками та топовими місцями в рейтингу міст з найзабрудненішим повітрям. Інфраструктура на прийстойному(по українських мірках) рівні і постійно покращується. А якшо чогось етакого не вистачає то завжди можна мотнутись до Києва. 2-3 год потягом(яких за день проїзжає немало) і ти в столиці.

За вартістю шпаківні в якомусь чєловєйніку на лівому березі у Вінниці можна купити будинок в межах міста.

якшо можна ссилку, цікаво глянути що то за будинок в межах міста буде)

Вибирайте. На лівому березі(Тяжилів, Старе Місто, Бучми, Хутори ...) взагалі вагон варіантів.
dom.ria.com/...​,242_239&wo_dupl=1&page=0

тальки в Аджакс тре в ковідний офіс комітитися, а в дефолтсіті в трулях з дому працювати, а все решта, може і так, але це не точно.

пролетаріям нема що втрачати крім власного хардвара

з.і.
На джині є вакансія що вимагає 10 років досвіду С++ щоб попасти на проект розшарення мишки.

А, тоді зрозуміло, чому вони до мене стучались... Сказав — не розумію, про що проект. Нічого не відповіли. То KVM switch хочуть перевинайти, чи як?

ХЗ, до мене не стукались, мабуть мало досвіду «програмувати мишку», а я занадто скромний і чесний (добавити трохи С++ стажу), і не наважився

Цікаво буде подивитись на рівень зп, що буде пропонуватись.

Пропонуватися буде трішки більше аніж в охоронців АТБ, думаю все затівалося із-за того щоб платити менше ніж в Києві.

Нє, ну ясно, що буде менше ніж у Києві. Це загальносвітова практика. Питання наскільки. Думаю, зроблять ринкові зарплати

Я живу в маленькому місті

Что уже там 10К платят?

Ты много знаешь людей кто 10К в киеве получает?

Да тут на форуме через одного.

Хороша тенденція як на мене

Підписатись на коментарі