А давайте пообсуждаем баги.

1.
В комментарии вставляются < br> и текст htmlspecialchars-ится. Получается интересный еффект:
Пишем комментарий. На выходе получаем
1< br>
2
Пробуем отредактировать — видим 1< br> 2
Дальше не пробовал, но думаю что увидим 1& lt; br& gt; 2
То-есть что то не так с ескейпингом.

2. wordwrap линкам делать не нужно. Хотя-бы href-у:)

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Несколько раз наблюдаю следующий неприятный баг. На главной в разделе «Популярное на форуме» кликаю колесом мыши на зелёный кружочек возле темы (когда в теме появляются новые коменты). На новой вкладке открывается страница с темой. В самом верху рабочей области броузера — зелёная полоса с цифрами (новые коменты) справа.

Так вот если страница ещё не до конца загрузилась (что-то там ещё загружается в статус-баре), и при этом начать нажимать на цифры в зелёной строке, то бывает, что страница перезагружается, полностью пропадает зелёная строка, и все коменты отмечены уже как прочитанные.

Очень удобный и полезный функционал — чтение новых коментов. Обидно, когда смотрю, что появилось 40 новых коментов. Захожу на страницу, и они все обнуляются.. вроди как я их уже прочитал. А ведь новые коменты не всегда вверху темы.

Баги типографа и нас раздражают, в ближайшее дойдут руки и починим.

нажатие <esc> key при редактировании коммента удаляет его со скрина.
то же при ответе на коммент.

ФФ

да, так задумано, это эквивалентно отмене действия.

можете привести аналогичный пример на другом ресурсе?
otherwise это багофича, имхо, поскольку пользователь может:

набрать пост-> промазать по <esc> -> пост исчез, насторение -следом.

Именно. Должны исправить в ближайшем релизе. Текст пользователя терять нельзя.

После удаления комментария модератором зависимые комментарии перемещаются в непонятное место, вполне возможно что к первому не удаленному комментарию в ветке

пример i.imgur.com/9t54O.png

В Хроме шапка имеет такой вид: fs2.www.ex.ua/...89/Снимок-1.png

В Мозиле все ок.

У меня тоже, но Ф5 помогло

в версии которую сегдня загрузили, не показывает коментарии к компаниям. например
www.developers.org.ua/...nts/491/#106004

постояно вертится значок загрузки.

Спасибо, баг нашли, скоро комментарии вернутся на место.

При попытке редактировать свой профиль, при написании своей фамилии через «ё» получил сообщение об ошибке: «Имя и фамилия должна содержать только буквы и знак пробела».

При следующем обновлении (сегодня ночью) эта оплошность будет исправлена.

www.developers.org.ua/.../3253/#comments

502 Bad Gateway

nginx/0.8.54

При заходе в эту ветку весело ~10 сек.

восстановление пароля отправляет на пустую страницу.

1. Отредактировав свой ответ на форуме, по нажатию «отправить» — зависает, ничего никуда не отправляя

2. тема про devclub — 175 комментарием, последние с логами на тему sql инъекций... страница не грузится до конца. Попытка насильно передвинуть скролл вниз страницы приводит к неописуемым действиям...

тестировалось на убунту/хромиум/фф

1. После редактирования комментария, он почему-то не редактируется, а создается новый (windows xp, chrome 8), то есть в результате получаем 2 комментария.

2. Можна плюсовать свои комментарии... Это баг или фича =)?

Макс ты ставишь меня в тупик: -)
Придется чистить старые комментарии от лишних тегов.

< br> тег использовать нельзя, а то что вот так вот коряво он становится, то обязательно поправим.: -)

Во первых, я хотел бы поблагодарить команду ДОУ за новый дизайн и ту работу, которую Вы делаете для нас.

У меня есть несколько пожеланий по поводу нового дизайна проекта:
1. Самое важное для меня — комментарии в разделе Компаний стали нечитабельны: огромное количество картинок, отступов, за которыми не видно текста. Более компактный вид, был бы лучше.
2. Я не хочу видеть информацию о своей компании рядом с каждым своим комментарием. Пусть она будет в профиле, но не возле моего каждого «гыгы» или «аффтар жжот»
3. В профиле есть дырки. В том числе и XSS.

4. По поводу: rabota.developers.org.ua/ Уже давно хотел попросить перенести блок «Поиск по ключевому слову» к верху страницы. Я уже который раз пытаюсь искать через поле «Получать такие вакансии на Ваш email»

В Google Chrome 8 на ОС Windows 7 слезает влево форма восстановления пароля до почти полной невидимости...

четверть ширины окна с правой стороны пустая, но при этом коменты занимают всего половину ширины экрана...

в общем очень неудобный форум, поэтому захожу намного реже, просто по привычке и не задерживаюсь на долго, так как все неудобно очень...

+1 ориентироваться стало в форуме непросто.

Форум стал сильно хуже, это факт. Чиним.

На странице компании (например, www.developers.org.ua/...nts/66/#102253 внизу есть карта и список сотрудников. Вот эти данные посмотреть невозможно, так как много комментариев на станице, и когда переходишь вниз страницы, они постоянно подгружаюся. Сделайте как на фейсбуке (который тоже раньше автоматом пожгружал посты, а потом сделал кнопку ’Older posts’) — просто внизу кнопку "Загрузить больше’ или как-то так.

Это касается и всех остальных разделов с автоматической загрузкой данных при дохождения до конца страницы — сделано плохо, визуально не понятно для пользователя.

в опере невозможно отредактировать коммент.

Подписаться на комментарии