×Закрыть

Списанный комп+советы по аренде соц.препринимателю

Друзья,с нетворкингом у меня сейчас 0, с декрета выхожу сейчас в соц.предпринимательство, потому о том, что какая-та компания ищет кому передать работающий списанный комп не узнаю. А очень нужен для работы, 1,5 года как на последнем исдыхании старый 10летний работает. Хочу открыть 1) Научные и инженерные студии для дважды исключительных детей (twice-exceptional-2e) 6-12 лет в Киеве 02.04.2021, желательно на базе Unit.City). Это дети, гениальные и значительно опережающие сверстников (на 3-7 лет) в областях своего спец.интереса (с 3 х уже читают, в 6 лет — математика на уровне 7 класса, а иногда и инстит.программы, 12 языков, физика, и это без репетиторов))), но в то же время имеют иной стиль обработки информации и бытовых навыков, сенсорную чувствительность. 2) HR-консалтинг Inclusion & Diversity для трудоустройства специалистов в спектре (РАС) и СДВГ. Я не ГО и БФ, потому на гранты не рассчитываю. Может кто сможет на Сырце именно предоставить до выхода на прибыль (т.е. с послеоплатой через месяц) помещение 2 раза в неделю во 2 половине дня для группы 10 детей. Вообще будет 40 детей учиться с нового учебного года, но пока в связи с карантином и раскруткой — так. Об аренде в школах или на территории зданий для внешкольных кружков не рассматриваю, так как нужно не особо шумное место. Возможности в акселераторах соц.предпринмательства в смысле финансирования до Нового года все рассмотрела, прошла обучение. Мои контакты: www.facebook.com/vlada.moto , www.facebook.com/spectrojob

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном1
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Лана, Вы — человек, который за 10 лет не смог заработать на новый компьютер. Почему Вы считаете, что за месяц сможете заработать деньги на оплату аренды помещения?

и тебя поздравляю хамка. соотнести одно з другим не утруждаемся,а ляпнуть есть время. Заходи в группу (не моя): «особые мамы», именно тебе полезно будет для общей эрудиции о разных реалиях жизни. А то как с бокса. Ну и самой конечно никаких проектов и идей нет, тем более социальных, так обычно всё и обо всех знают с башни своей низости именно такие.

Ну да, вот именно в таком стиле и пишут люди, которые собираются учить одаренных детей, знающих 12 языков и математику на уровне вуза.

Участвовал в таких *благотворительностях*
результат негативный. Люди не немогут, а именно нехотят и не ценят. Ни чужое время ни доствшееся им *на шару*.
Вывод напрашивается такой: в благотворительности стоит участвовать, но так, как делают те, у кого действительно есть деньги. А именно: хотите помощи — покажите результат.

*Если кому-нибудь действительно нужна помощь с ИТ, обращайтесь, у меня есть опыт с волонтерской деятельностью(халявщики мимо).

работающий ... комп

На OLX валом.

нужно не особо шумное место

За описом підійде будь-яка бібліотека.

валом=0 : www.olx.ua/...​er_float_price:from]=free я даже период не вбивала, и всё равно 0
Спасибо, за вариант. Библиотека состоит из 2 залов:там где выбирают и читальный зал. Читал.зал автоматически отпадает — помещение нужно под проведение ЗАНЯТИЯ. Читающие там не согласятся на нарушение тишины. Во втором зале тоже не помню чтоб при выборе книг людям кто-то мешал (спикер рассказывал-дети слушали, задавали вопросы). В основном, надо сосредоточиться, пролистать одну книгу, другую, тишина необх.условие. Кстати, в библиотеки всё ещё ходят, не все выбирают он-лайн или покупают всё что они хотят в лич.распоряжение. Да, есть корпоративные библиотеки, с чем поздравляю сотрудников таких компаний, но далеко не во всех компания они есть.

валом=0 : www.olx.ua/otdam-darom/kiev...

1) Нормальний комп задарма не віддають, варто підбирати щось за кошти; під словом «нормальний» програміст має на увазі 4 ядра, 16 гіг оперативки, SSD; три роки тому знайшов такий вживаний ігровий (як бонус отримав ігрову відеокарту GeForce яку жодного разу не використав за призначенням — не шпіляв серйозні ігри) за ~6 тис. грн., лише SSD докупив окремо.
2) на Києві світ не закінчується, на OLX є достойні пропозиції і в інших регіонах.

Читал.зал автоматически отпадает

В мене якраз бібліотека в найближчому парку влаштовує в читальному залі різні заняття, просто вивішує оголошення що в такі години буде зайнято.

Спасибо, этот вариант не учитывала, в наших ближайших библиотеках только местный деутат что-то там проводил. А поскольку день информирования об аутизме (02.04) неумолимо приближается, то что хотят за проведение мероприятия в библиотеке пойду узнавать. На обращение к депутату не настроена.

Думаю, если бы я имела какое-то отношение к Юнит или имела там друзей, к-рые могли договориться о помещении — проблем с помещением у меня бы не было. И такой темы соответственно). Почему именно Юнит — Сырец по многим причинам для внешкольных Научных и инженерных студий для дважды исключительный детей 6-12 лет подходит. А вот офисов на сырце, БЦ немного, тем более таких компаний, с к-рыми о послеоплате можно говорить и сами имеют подушку безопасности.

Мафия Юнит.сити клянчит деньги и ценности. С миру по нитке, в Украине даже волонтёрство сделали «бизнесом». Украина — лидер по детям лейтенанта Шмидта.

Подписаться на комментарии