Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!
×Закрыть

Курсы для PM в Украине: что лучше выбрать и почему?

Не рекламы ради. Было бы круто сделать обзор всех курсов PM в разрезе наполнения, продолжительности, цены, отзывов — личного опыта. Вот хочется идельный вариант выбрать для себя) Если кто проходил что в Украине, можно написать в приват мне) буду длагодарна. В активном поиске-выборе своего старта сейчас. Ну и конечно безумно хочу прокачать свои скилы как PM. Есть опыт работы на проектах в дргой сфере. Но IT — это иная планета) Хочу получить опыт. Открыта к предложениям, если есть социальный проект) Свободный английский, испанский, голова и руки на своих местах)

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Онлайн школа Денис Прилуцького.
Навідміну від коучів успешного успєха, які переважно ведуть подібні курси, які рідко досягли чогось самостійно, окрім того, що створили курси, Прилуцький працює РМО(проджект менеджер офіцер), себто менеджер менеджерів всього Софтсерву.

https://www.fedoruk.works/pm-101

там же отзывы и детали.

не для реклами а тому що мені порадив знайомий ПМ і я сама зараз проходжу базовий курс і планую йти на адвенсед: www.facebook.com/uapmschool.online
до того ж якщо вже йти на курси то до того хто 20 років вже тим займається.

Разницы нет, даже если корочки МВА от вуза из Зажопинска.
Работа менеджера в ИТ ничем не отличается от работы менеджера в строительстве, логистике или чем-то там еще. Но и там и там менеджер должен хорошо понимать доменную область того, что менеджить собирается.

да, на собеседовании эти речи будут восприняты с апплодисментами)) а мне бы по сути вопроса ответ с конкретным опытом прохождения курса ;)

Любые. На собеседовании всем до лампочки эти все курсы местные.
На собеседовании будут спрашивать про твой опыт в ИТ.

Ну вот это второй вопрос в моем топике)) Очень хочу прокачать скилы. Работала ПМ на международных миссиях и проектах с финансированием UNICEF, посольств США, Канады, а вот прокачать скилы в IT пока не выходит, но время не теряю, учу матчасть ;)

а вот прокачать скилы в IT пока не выходит

Можно на полгодика войти тестером, чтобы специфику ИТ понять.

думала уже об этом, но начала с изучения фронтенда)) нужно завершить же ж )

Пофиг, но для тестеров меньше учить нужно, но и конкуренция больше.
Главное больше года не задерживаться на этом уровне, а идти в начальники.

Тебе же не сам фронэнд нужен, а понимание организации труда на програмерской конторе и понимание того, что програмеры и тестеры делают.

разумеется :) и базовое понимание, конечно уже есть :)

Ну расскажи, как проект сделаешь. Вот есть заказчик с хотелками и некоторой суммой денег (которой и близко не хватит на найм большой толпы сеньров)?
Если смущаешься, то можешь не рассказывать, но подобное у тебя на собеседовании спросят, если на манагера собираешься и не девочкой-передасткой.

В компаниях, где такое спрашивают, даже и работать не надо. Бежать подальше от таких.

А прям тестировщиком намного легче зайти, чем PM)

Я учла то, кто это советовал;) все ок. Я заземлена и понимаю, что к чему ;)

Подписаться на комментарии