×

Отвечу на вопросы о легализации в Польше

Проникшись атмосферой топиков о релокации решила поделиться опытом.

Если у Вас есть вопросы связанные со сбором документов для смены места жительства и работы , легализацией членов семьи или переезда во время пандемии в Польшу, я постараюсь на них ответить.

О себе: переехала с семьей в Краков 5 лет назад.

Работаю специалистом по легализации в Krakspire.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Что вы думаете про не использование возможности описанной в Art. 114 ust. 5 министерством, в следствие чего не применяются положения из Art. 114 ust. 1a, и как следствие невозможность пользоваться положениями из Art. 195 ust. 1 pkt. 6 lit. c?

Скажите, этот топик сделан потому-что цель тут только про легализацию в Польше говорить?
В моем вроде-бы уже разжевано и пережевано.

Этот топик сделан с целью попиариться. Соответственно на общие вопросы ответит, за конкретикой — в личку и за денежку.

Ничего плохого в этом нет, ты ведь то же самое делал.

Ничего плохого в этом нет, ты ведь то же самое делал.

Это очень толсто, потому-что я не делал такого.

Не, я вполне серьезно никому не делал никаких консультаций с форумов.

Я за все время сделал только 1 консультацию по личной просьбе одной легализаторки что-бы клиенту помочь т.к. тематика была лично моя.

И что б случилось, сделай ты это ещё раз?

А почему ты думаешь что оно обязательно должно быть?
Мне не доставляет кайфа кого-то лично консультировать.

Информация тогда идет 1:1, а я люблю что-бы слышали все.

Спасибо за комментарий. Не исключено, что со временем я буду сотрудничать с людьми, которых узнала здесь. И такие истории уже были, но люди приходили ко мне от своих работодателей, с которыми у нас подписаны договора на сотрудничество. К слову, многие молодые IT компании просто не понимают где искать специалистов из постсоветского пространства. Потому рекомендую им этот сайт.

Здравствуйте, Peter. Спасибо, что зашли познакомиться. Не совсем понимаю суть вопроса. Вдохновившись топиками других людей решила предложить свою помощь (тут все так делают, нет?!?) в вопросах касающихся моей специализации. Как мне кажется, это комьюнити было создано по принципу «ты-мне, я-тебе ». Не считаю себя экспертом. Я специалист с опытом. Но даже экспертных мнений должно быть, как минимум, несколько. А если Вы считаете, что тема себя исчерпала, так я с Вами не соглашусь.

А если Вы считаете, что тема себя исчерпала, так я с Вами не соглашусь.

Не считаю так. Вопросы есть и будут.

Я имею смешанные чувства относительно разделения тем: с одной стороны имеем бардак и неупорядоченную информацию, с другой стороны разделение участников по потокам.
А самые жаркие и вкусные обсуждения на пограничных тематиках, например легализация и налоги, налоги+дети+легализация+нелюбимоеконсульство и когда это перемешано.

Підписатись на коментарі