Open call for startups и возможность выиграть чек на €10 000: EMERGE CHALLENGE 2021

В этом году акселерационный хаб Sector X является партнером EMERGE — одной из крупнейших международных технологических конференций Восточной Европы и Центральной Азии.

20 апреля 2021 года (23:59 GMT+3) завершит прием заявок на ежегодный конкурс питчей стартапов EMERGE CHALLENGE**. Главный приз конкурса в этом году — чек на €10 000. К участию в конкурсе приглашаются стартапы ранней стадии, у которых есть инновационный продукт с глобальным потенциалом, рабочий прототип и первый трекшен, и кто на этот момент привлек не более €250 000 инвестиций. Для стартапов более поздней стадии будет возможность представить инвесторам свой проект в узком кругу на закрытом мероприятии.

Среди инвесторов, которые примут участие в конференции, — такие фонды, как Sequoia Capital, Atomico, Runa Capital, Almaz Capital, Fort Ross Ventures, а также акселераторы 500 Startups, Startup Wise Guys. Список инвесторов EMERGE 2021 можно посмотреть по ссылке: emergeconf.io/investors (будет дополняться).

Angels Band (сообщество бизнес-ангелов, которое второй год подряд выступит партнером конференции) выберут из числа участников один либо несколько стартапов, в которые проинвестируют от €50 000.
Для того, чтобы попасть на EMERGE CHALLENGE, стартапу нужно оставить заявку во время оформления STARTUP TICKET (этот билет необходим для участия в конкурсе). Команда EMERGE рассмотрит все заявки и свяжется с каждым кандидатом.

Подробности по ссылке: emergeconf.io/startups Не упустите возможность!

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Sector X

Только 2 слова: UNIT.City. Это те самые, которые стоят у истоков ДияСити и надеются таким способом загнать трудолюбивых рабочих пчёлок-рабов себе в понтовые бараки.

Челлендж: купите себе лес и заблудитесь

Они кстати рядом с кладбищем свое City построили, и если от метро дорогожичи идешь, то могилы видно, говорят некоторые срезают как то через кладбище, я хоть человек не суеверный, но ночью с работы я бы там не шел...

Вообще-то кладбища — самые безопасные места на планете. Со временем там вообще лес вырастает, и под застройку их не отдают, так что лучшее что ты можешь сделать для экологии — отбросить копыта :)

По той же причине нет большого смысла продвигать идею кремации. Кладбища дают лес. И кто ходит туда за грибами — тот я. У меня 200 метров от дома кладбище с последними захоронениями 1904 года.

Вообще-то кладбища — самые безопасные места на планете.

Кроме тех, где ошиваются псины, так как их там меньше всего трогают отлавливатели или догхантеры.
Если в Украине кладбище в черте города, то там обязательно псарня.

Вообще-то собакены привязаны не к кладбищам, а к помойкам. А ещё сильнее — к бабушкам, которые их кормят. Собственно, они по сути и регулируют численность. И только когда зима ударяет конкретно, собаки ищут надёжное укрытие. Да, лес такое укрытие может дать. Но куда интереснее в этом вопросе теплотрасса.

А меня, как догадываешься, там каждая собака знает.

куда интереснее в этом вопросе теплотрасса.

А меня, как догадываешься, там каждая собака знает.

На г+г зачесывают про зажратых айтишников, а они по кладбищам грибы собирают и шарят в теплотрассах.

По сравнению с тем говнищем кодинга, в котором реально приходится шарить, кладбище позапрошлого века это вообще райские кущи.

А если серьёзно, есть люди с нормальным университетским образованием, они реально шарят во многом. И если назавтра над планетой расхерачат метеорит, то только потому что кто-то шарил и в метеоритах, и в физике лазеров, и в китайском производстве, и в американском финансировании. А вот если не расхерачат — выживут только те, кто знал где прятаться.

Ну знаешь, покупая квартиру за 3-4k$ за квадрат, явно не кладбище хочется из окна видеть. И кстати я слышал много историй про то, как у нас что то строили на месте какого-то старого кладбища. И потом якобы из-за трупного яда все жильцы этого дома болели постоянно.

Подписаться на комментарии