Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Хайп топик — кто покупает dogecoin?

Скажите, что за странное приложение кошелёк?

Цитата прямо из него «отставание от сети — 10 дней».

На чем это отражается?

И реально нужно вручную через настройки что-то там делать, чтобы нивелировать это отставание?

Может есть приложение, которое не требует таких танцев? Может trustwallet.com

Смущает, конечно, ещё неограниченная эмиссия.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

а розкажіть для лінивих в двох словах шо це таке © (ТМ)

Стебный коин. Чувак когда-то давно по приколу форкнул биткоин и сделал максимально абсурдные конфиги по типу награда майнерам рандомная а не запрограммированная фиксированная как у биткоина. Потом это поправили и сейчас награда вроде тоже фиксированная, но это мертвый проект который не развивается. Тем не менее, монеты обрели определенную популярность в первую очередь благодаря Маску, который чтобы высмеять крипту, постоянно пампит этот коин и запампил со второго-третьего десятка, до 4го коина по капитализации.

блин, 45% роста в день, в день !!! 2000 процентов в год, у меня ни одной монеты — сплошной депресняк.

Я хохмы ради купил в январе чуть чуть, щас смотрю в 10 раз увеличилось благосостояние ))))

У меня пригорает что все внимание переводят на дурацкий доджкойн вместо реально полезных проектов с огромным будущем, что у львиной доли людей крипта будет ассоциироваться с доджкойном. Постебались немного и хватит, но, шутка зашла слишком далеко и навредит всей крипто индустрии.

Все такие на серьёзных щах рассказывают какое великое будущее несет крипта, как она изменит мир, инвестируют в бикоины, эфирумы, и другие проекты, а потом идут и репостят мемчики с доджкойном, ржут, пампят его, радуются как он поднимается по капитализации. Сами же себе в ногу стреляют ибо ничего хорошего для крипто индустрии популярность должкойна не несет.

Если не хохмы ради, то я поддерживаю Pi Network

Хайп топик — кто покупает

ммм-coin

А зачем? Если хочешь потерять деньги, покупай

Ты что, против блохчейна??

Я только за, но зарабатываю на падениях, а не на росте :)

краще скажіть, що так стрибне наступним

Скажите, что за странное приложение кошелёк?

кажу
а що це?

Цитата прямо из него «отставание от сети — 10 дней»

Хатико ждал, и ты подождёшь. Не просто так символом этого собакоина сделали Хатико.

В принципе, если кошелёк не OpenSource с ним нельзя иметь дела. По самым неочевидным сигналам он может сливать денежку владельцу, и разумеется это будет дело рук «неизвестных хакеров». Сам владелец может иметь туеву хучу кошельков, чтобы не палиться.

Внимание, вопрос: покупает чтобы что? Варианты ответа:
1) Слить в подходящий момент, забрав себе реальных денег. Очевидно, у других покупателей счастья, оставив их с собачьим.
2) Ваш вариант

Один чувак вже так купив піццу за 50 000 BTC

Ну це як би не секрет, що цінність догекоіна лише в тому, що про нього іноді твітить Маск.

Може прокачує скіли перед тим як запиляти якийсь MuskCoin.

i.gadgets360cdn.com/...​twitter_1612433732561.jpg

так, він же анонсував тесла фон що буде майнити маскоіни
старлінк в наступній ітерації вже буде мобільним (все ще антена але без прив"язки до локаціі вказаної при ініціації пристрою)

що буде майнити маскоіни

На теслах. І не питайте, чому тачка гріється стоячи в гаражі.

Може просто копієчка до копієчки, і йому тупо платят за твіт?

i.gadgets360cdn.com/...​twitter_1612433732561.jpg

Самочка?

Підписатись на коментарі