Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Помоги годовалой Амелии Мищенко из Киева

Меня зовут Анна, я волонтер малышки Амелички из Киева. У нее страшная болезнь спинально-мышечная атрофия 1 степени. Амеличка очень нуждается в лечении, которое дорогое, зато эффективное. Ребенок сможет жить полной и здоровой жизнью.
Все документы есть на страничке в инстаграмм @help_amelia_smalik. Есть страничка в Фейсбук. Амеличке дорога каждая копеечка. Может быть кто-то может организовать сбор у себя в компании, пишите, я попрошу маму связаться с вами. Мы ищем помощь со всех сторон. Детская жизнь не должна стоить денег(

Мищенко Алина
Леонидовна к(мама)
💳ПриватБанк
5168 7520 1093 3664
4149 4991 2265 0920
UA223052990000026204896877570

💳 Монобанк
5375 4141 2775 6848

Мищенко Александр Владимирович (папа)
💳 ПриватБанк
5168 7451 0368 8534
💳 Монобанк
5375 4141 0611 6253

🇺🇦 По Украине
IBAN: UA223052990000026204896877570
РНУКПН: 3460610328
МФО:305299
Счёт:26204896877570
Получатель: Міщенко Аліна Леонідівна

🇺🇸USD:
💳 5168 7520 1093 3540
IBAN: UA783052990000026201896874918
SWIFT: PBANUA2X
MISHCHENKO ALINA

🇪🇺EUR:
💳 5168 7520 1093 3649
IBAN: UA433052990000026202896877066
SWIFT: PBANUA2X
MISHCHENKO ALINA

💳 Сбербанк Россия 🇷🇺
5336 6902 9697 3953
Лагно Наталья Николаевна (сестра мужа)

БФ «Амелія»
БФ «Дітям Нікополя»

🌍 PayPal
[email protected]
Лагно Наталья Николаевна (сестра мужа)

🌍 QIWI Кошелек
HELPAMELIASMALIK

🌍 Moneygram, WesternUnion, RIA :
MISHCHENKO ALINA
Не забудьте сообщить инфо о пререводе♥️

👍ПодобаєтьсяСподобалось3
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Надо дружно помочь этой малышке!! Как можно пройти мимо этой прекрасной улыбки! Мы на 50-200 грн., не обиднеем!!!

примерно вот так можно пройти мимо — www.instagram.com/...​_sma/?igshid=rwo70ia5z55i Собрали 800к долларов, а дальше выиграли в лотерею, а деньги куда? Правильно, себе, на реабилитацию.

Родители больного ребенка не могут отвечать за других, поэтому непонятно зачем такой пример приведен.

зачем писать что осталось 180 дней, для чего? зачем писать, что 1 укол == здоровая жизнь?

Во-первых про укол никто не пишет. Во-вторых- лечение ребенку со СМА нужно на вчера, потому что болезнь коварная. Никто не знает когда ребенок может перестать сам кушать и дышать.

Аааа, так вы так сразу и напишите, что ребёнок получает патогенетическое лечение по программе раннего доступа и вам нельзя в принципе организовывать сборы на другие препараты, поэтому вы и не афишируете это

Если и переводить деньги, то только на счета благотворительных фондов, а не на личные счета родителей, потому что реальность такова, что это уже превратилось в бизнес по схеме @help.{name}.sma, все аккаунты как под копирку, благотворительные лотереи, тегание всех кого можно в соц. сетях. Постоянная спешка, полная чушь и неправда в комментариях. Я лично знаю пару семей, которые живут в Польше и только занимаются тем, что ведут соц. сеть, знаю пример когда собирали на препарат спинраза, а потом переехали в Польшу, получили его по страховке, а на вопрос, а как же 600 тыс. гривен ответили, ну а что, нам тут ведь тоже надо жить и расходы покрывать. Для меня лично не понятно, как можно спокойно стоять и снимать как твой ребенок плачет и потом это использовать в своих целях. Где уровень морали?

Лечение генной терапией Золгенсма наиболее эффективно пресимптомно. Зачем вы пишете чушь, в Европе нет ограничения по возрасту, есть по весу, до 21кг, дети с СМА такого веса достигают намного позже.

А то фонды в Украине не тот же бизнес. Пока сажать за это не начнут, шансы у реально нуждающихся против сетей лохотронщиков — ноль без палочки.

Хорошо, если ничего другого не смущает в сказанном мною, можно пожертвовать туда.

Вы представляете , в каком возрасте ребёнок будет 21кг. Как можно так долго ждать и смотреть , как мучается ребёнок.

Зачем писать, что осталось 180 дней? После Золгенсма ребенок встанет и пойдет? Нет, т.к. мотонейроны не восстанавливаются. Но основной вопрос, зачем просить деньги на благотворительность и врать?

Нет, на ноги встанет Золгенсма, найдёт очередного ребёнка и начнёт эксплуатировать с целью ОЧЕНЬ ДОРОГО впарить своё дерьмо. Подозреваю, что имеющее весьма негарантированные результаты.

Разумеется, немалая часть денег отвалится раскрутчикам этого нехитрого двухэтапного бизнеса, когда деньги де-факто получают даже не родители, а продавец волшебных эликсиров.

Я не удивлюсь, если это золгенсма окажется чистейшим фуфломицином, а данные подделкой. Но ещё меньше я удивлюсь, когда ей на смену придёт новая обёртка с новым именем, но теми же владельцами.

Амеличка в годик только лежит и улыбается. Когда ее сверстники уже гоняют и изучают мир, Амели может только шевелить ручками и ножками.

К чему эти сопли в комментариях? Ваш пост увидели, кто захотел — скинет. Это не кидстафф с сентиментальными мамочками.

Просто в посте я не описала состояние малышки и решила добавить и все.

Давайте спасём Амелию вместе🙏
Если 1000 000 человек переведёт 58 грн, Амеличка сможет жить полноценной жизнью ❤️

Болезнь страшна тем, что у ребёнка атрофированы мышцы, она не держит головку, не переворачивается, не сидит, не стоит и конечно не ходит! Лечение есть, но он стоит огромных денег! Одни мы не справимся! Помогите пожалуйста спасти мою доченьку!🙏

Это мама Амелички, пожалуйста, каждый может помочь. Жизнь ребенка-это реально, в наших с вами силах.

Підписатись на коментарі