Які компанії в Україні пропонують стоки?

Доброго дня шановне товариство!

Нещодавно вирішив що хочу втекти з аутсорсу в продукт. Цікавить які компанії готові давати акції/опціони. Займаюсь мобайл (ios/android/flutter) останні 7 років.

👍ПодобаєтьсяСподобалось1
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Wise (ex Transferwise) дає, але в Черкаському офісі немає позиції на мобайл зараз.
Ну і не забувай про трактор (через Wise теж ☺️)

Мы, к примеру, даем (не всем), но не нанимаем пока никого :)

«продуктовость» — это не более чем маркетинговыхй ход. По факту там то же самое что и на аутсорсе а в большинстве случаев тот же оутсорс. клепают обычный сайт и называют его «продуктом» ну или для пущей важности «стартапом».

а опционы и акции это возможность или меньше платить или привязать разраба к галере — типа когда то ты получишь офигенные дивиденды

Розкажи це людям що працювали в PayPal та інших стартапах які «змогли»

Да, но вы не из их числа. И автор топика тоже

Насколько мне известно

1. Не дает
2. У них react native

Но они готовы платить выше рынка кешем.

Продукти, переважно, на стадії стартапів.
Хоча в сусідній статті СТО Preply казав, що дають.
Також знаю, що jobs.dou.ua/companies/startup-soft типу аутсорс для стартапів, теж колись пропонував стоки чи то свої чи то клієнтів, але хз про деталі, давно з ними стикався.

Думаю, вопрос должен звучать как «рыночную зп и акции/опционы». У нас дают опционы(даж ликвидити ивент был в этом году blog.myheritage.com/...​-firm-francisco-partners), но нет мобайла в Киеве. Вроде AllSet даёт тоже, у них есть мобайл

Подтверждаю, у нас опционы отсыпают.
Вакансий под мобайл ща нет, а вот на фронт и бек (python) вроде были.

Некоторые.
И не галеры, а сами клиенты.

Підписатись на коментарі