Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Junior Java developer в Киеве

.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Почитав посты, что-то я запутался с пониманием уровня junior java developer.
Может кто-то сказать примерно\конкретно какими навыками необходимо обладать, что бы смело себя называть джуном?

И если можно то сразу для мидла :)) интересует веб направление.

Вышлите пожалуйста мне контакты на vadim.voituk on gmail. сом

Мы как-раз ищем Junior-Middle-level девелопера на Core Java и Android.

Небольшой совет: не соглашайтесь сейчас работать в крупной аутсорсинговой компании. Скорее всего вам там быстро надоест, к тому же компания не сможет реагировать на ваши требования к ЗП. Лучше временно забыть о больших деньгах и пойти либо в мелкую контору, либо в среднюю с небольшими проектами (например, Cogniance).

1−2 года работы в сильной дружной команде с жесткими сроками, овертаймами и факапами будет великолепной школой, которая подготовит фундамент для будущего профессионального, карьерного и финансового роста.

Удачи.

С таким списком скиллов и с сегодняшним состоянием рынка труда не пишите «джуниор»))

У нас как-то больше джуниорами называются люди едва ворд запускать умеющие

А что ему писать? Мидл?) В поем понимании он Трейни, т. к. без ОР на проектах и знания фреймворков.

А откуда у него взялись
«Крепкое знание и понимание Java core и ООП в целом. »
«Знание других языков (Visual Basic, C, Objective-C) и разработки под различные ОС (Windows, Mac OS, iOS, Linux). »?
А это вопше интересно:
«Свободный английский (near-native) плюс корейский, японский. »
Я искренне хочу верить что это правда, но не могу понять где человек мог усвоить на высоком уровне (и научиться свободно общаться) на этих 3 языках. Несколько лет жыл в странах азии?

И это все в 19 лет, мой ЧСВ упал.

Под «плюс корейский, японский» я имел ввиду эти языки на среднем уровне, а не на равном английскому. В доказательство по корейскому имею сертификацию третего (из шести) уровня. По японскому, увы, не сертифицировался. В странах Азии не жил, только был 3 месяца в Корее.

Постебались и хватит.
Следующий текст без сарказма:

Если все что написано в вашем первом посте правда, то вы можете смело претендовать на позицию мидл (если приврете с опытом, то на синьор) в условиях Украины. А по хорошему если у вас в 19 лет есть такие навыки, то подтяните математику и трактор.

Теперь немного скептицизма:
В 19 лет у вас может быть от силы 5−6 лет опыта разработки, при этом, очень важно, явно не коммерческого и даже не промышленного.

Если таки есть такой опыт, то в вашей ситуации, я бы советовал, спи... взять странный трактор.

Учитывая выше написанное, довольно сомнительно что у вас «Крепкое знание и понимание Java core и ООП в целом. » — значит писать такое не надо, это реально бесит от людей претендующих на позицию джуна.

Крепкое знание и понимание Java core — это дженерики (включая понимание), многопоточность, понимание того как работает JVM и GC, понимание (а не просто знание API) того как устроен Java collections framework.

«Знание других языков (Visual Basic, C, Objective-C) и разработки под различные ОС (Windows, Mac OS, iOS, Linux). »

Я так понимаю, что мы говорим не о «ХеллоВорлд» скомпилированном кнопкой «билд» в вашей любимой IDE. Если это правда, значить есть законченные проекты, которые можно показать; если нет то не стоит и писать, а если больше нечего написать, то это в пункт Отхер, мелким шрифтом.

Искренне желаю вам удачи. (Это тоже без сарказма)

Пиши мне на [email protected]

Меня зовут Виктория, рекрутмент консультант.свяжитесь со мной по адресу [email protected].

Підписатись на коментарі