Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Новое за свой проект

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Закончил новый этап. Сделал нечто вроде ТЗ на новую версию. Получилось удачно. Вроде должно быть более доходчиво, чем раньше писал. Новые методы и приемы программирования. Хотел бы пообщаться с интересующимися. Разослать материал. Было б хорошо устроить семинар по Zoom. Ибо по любому как ни пиши, рассказывать надо раз в 10 больше. Здесь выложить не могу, потому как в языке есть надстрочные и подстрочные тексты. И подсветка шрифтом и цветом. Транслятор это анализирует. Та и визуально удобней. Кстати, тоже хотелось что б посоветоваться. Я в дизайне слаб. Сделал инверсное изображение на черном фоне. Так когда в Word открываешь белого текста программы не видно. Может кто какую фишку подскажет или заценит/поругает. Вообщем жду интересантов. Документ отошлю в вайбере. Если кто выложит в файлообменнике-на здоровье. План такой до дня рождения (26 июня) закончить обсуждение отметить и приняться за новую версию. Всем плиз. тел. 0961135437.

Карточка вот. Если кто могет помочь благодарочка.

5457 0822 2615 2226

За бизнес. Появились фирмы интересующиеся проектом. Но, всем нужно готовое. Без железячника бессилен.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Продам вишукану весільну сукню від київського модельєра❞ - Миша, что там делает твой номер телефона?

Теперь я просто вынужден требовать твое фото в этом платье.

«Подпишись на мой onlyfans — ТЗ и документ бесплатно!»

Так когда в Word открываешь белого текста программы не видно.

Так в Word можно менять цвет фона, что сразу выведет процесс создания архитектуры процессора на качественно новый уровень.

Чем точнее изложение тем меньше понимания у читателей/слушателей.
Но как тогда объяснить нечто сложное/точное?
Заставить собрать самому из элементарных частиц.
P.S. В рамках вышесказанного чем выше точность тем закрытее (секретнее, приватнее) результат. Понимая эту свою слабость, я всегда стараюсь размывать фокус. Растуманивать.
Перечислять другие варианты пусть и не столь подходящие как самый точный эпитет из них.
Тот, кто очень точен — про того говорят: «шифрует»
Чем точнее — тем шифр заковыристее.
Парадокс.

Чем точнее изложение тем меньше понимания у читателей/слушателей.
Но как тогда объяснить нечто сложное/точное?

Мне кажется ты ошибаешься. Когда ты излагаешь новое, но слушатели погружены в контекст, то проще. Человек по природе своей воспринимает, то и так, что и как привык. Потому когда миллионы (а может и миллиарды) программистов воспринимают написанное однозначно как последовательно выполняемую последовательность команд, то когда им показываешь набор команд выполняющихся не последовательно, то возникает ступор. Что б объяснить надо терпение и пробовать, рассказывать, анализировать, исправлять затычные места и опять рассказывать. По другому никак. Вот новая версия исправлена в этом смысле. Должна быть доходчивей. Но, один хрен никто не интересуется. Долбодятлы, как обычно, тренируются в остроумии.

Не мысли бесконечными сущностями. Неполнота более применима.
Бесконечность = невозможность
Невозможность = 0 денег на счете.

Видео вычисления факториала можно?
P.S.
И конешно — вам необходимо использовать общепринятые абстракции. Боже упаси детализировать или даже придумывать собственные (более точные) термины и терминологии.
Новое, более точное или уточненное знание оно уникально и поэтому крайне тяжело принимается.
Обычные специалисты используют идентификаторы небольшой глубины. Абсолютистам иногда не хватает и 20-30 левела. И это не есть гуд.
Точность не котируется. Возьмем два фотоаппарата с разрешением 320 на 200 и 2048 на 1800
У каждого свой размер зерна. Детализация фотографий из этих двух аппаратов различна. Количество различимых деталей также. Но вот что еще интересно — чем меньше размер зерна — тем большее количество деталей очевидны для абсолютиста и неочевидны для обычного специалиста.
Итак — точность не гуд. Люди общаются общностями.

Здесь выложить не могу, потому как в языке есть надстрочные и подстрочные тексты. И подсветка шрифтом и цветом. Транслятор это анализирует.
Это новая архитектура процессора, язык и принципы организации памяти.

Я просто не зміг знайти такі слова або їх комбінацію, щоб описати свої відчуття після прочитання цих двох речень. Вони на скільки абсурдні, що я навіть не можу перевести це на битовий приклад.

Дядя просто забыл(или наоборот) выпить свои таблетки, расслабся.

битовий

Побутовий:)

Вони на скільки абсурдні, що я навіть не можу перевести це на битовий приклад.

Все правильно написано. А остальное это твои комплексы. Ты, мабуть, программы а блокноте еще пишешь? Что странного когда индекс массива обозначать подстрочным значением, а степень числа надстрочным? Графические средства есть. В чем проблема? Надо пользоваться. И я пользуюсь. И не только в этих целях.

Для тех, кто не в курсе. Это новая архитектура процессора, язык и принципы организации памяти.

Квантовая?

По инициативе -событийная. По организации данных граф. На нейронную сеть похоже. Да и работает так. Вершины концепты, при адресации проверяются подписки на события и переходы — ветви графа.

Переложите на формат квантовой физики, см. ru.wikipedia.org/wiki/Кубит
Переведите на английский язык
Высылайте мне на почту

Причем тут кубиты и квантовый компьютер? Это вообще другая тема. Кстати, в которую я не верю в смысле практического применения. Ловить хайп и модную тему это не мое.

Пардон, предложение отменяется
С людьми, которые во что-то верят или не верят, я не сотрудничают
Только здоровый рационализм и прагматизм

Только здоровый рационализм и прагматизм

Я тоже. Чисто из рационализма и знаний. Я не вижу реального практического выхлопа из этой технологии. При моей жизни.

Невежество простительно. Непростительно желание жить в невежестве.

Непростительно желание жить в невежестве.

В огороде бузина, а в Киеве дядька. К чему ты эту истину запостил? По моему я сказал что в курсе проектов квантовых компьютеров. И теоретических и практических. Есть даже интересная тема пересекающаяся с моей технологией. И там и меня процессы начинаются с адресации. Разве что ты о себе так говоришь. Так ты не единственный, тут поливатель дерьмом. И ни один не проявил желание поинтересоваться. Но, я прощаю.))

Прощения не принимается, оставайтесь без инвестиций.

Прощения не принимается, оставайтесь без инвестиций.

Я шизею)) Это по твоему аргумент что б я дерьмо назвал конфеткой? Сори. Со мной это не тот случай. Хочешь по делу разговаривать, заходи в вайбер и будем разговаривать. По существу.

Неа. Не хочу. Пока-пока.

И это правильно)) Потому как не вижу об чем с тобой можно было бы поговорить

Убери и з своего представления Professional. По моему ты дите недоразвитое. И шуточки у тебя уровня детского сада.

По моему ты дите недоразвитое.

Как же хорошо, что мы с тобой вживую пообщались. Иначе я бы очень переживал, что ты считаешь меня дитем недоразвитым.
И все мои рекомендации остаются в силе:
— научись выражать свои мысли технические правильным языком
— изучи конкурентов и их возможности, за тебя это делать никто не будет
— перестань считать свое творение гениальным

— научись выражать свои мысли технические правильным языком

Только так и стараюсь. Не всегда получается. Ибо часто приходится придумывать свои термины, и вкладывать свой смысл в уже существующие.

Как же хорошо, что мы с тобой вживую пообщались.

Не помню. Видно не произвел впечатление.

Ибо часто приходится придумывать свои термины

искать подходящие среди существующих — лень, которая уже ничего не двигатель?

искать подходящие среди существующих — лень, которая уже ничего не двигатель?

Отнюдь. Есть понятие тип. Оно подходит. А вот класс не очень подходит, потому что порождать может любой объект. Как в прототипной парадигме. А вот слово объект не подходит. Ибо путаница. Все я назвал концепт. Объекты это то, что порождает определенная часть концептов, которые я назвал класс. Хотя есть класс и автоматов.. Как то так.. Почему концепт, а не объект.. а потому что принципиальна структура. Значения и объекты у меня единой структуры. Хотя разницу ты понимаешь. Должен понимать. Кстати операторы той же структуры..

Підписатись на коментарі