Дно рекрутинга пробито

Вакансия:

Data Analyst

Full Remote Product · без опыта · Английский Advanced/Fluent [?] · Есть тестовое задание

<censored> is hiring an Analyst to join our Care Operations team. The Care Operations Analyst will support critical operational tasks for our ongoing urinalysis program for our substance use disorder patients.

What You’ll Do
 Order packaging and supplies for urinalysis
— Compile weekly reports of patients that need urinalysis
— Order and track urinalysis tests
— Schedule urinalysis tests with patients
— Other program administration tasks as needed
Шоб я так жил))
Что дальше ? Калодевелопер?)
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Калодевелопер?)

Вот, как более корректно называют говнокодеров.

Не понимаю, чему вы удивляетесь?! В разных старнах и казного типа компаниях специалисты могут называться одинаково, но выполнять абсолютно разную работу. К примеру все разработчики — Software Engineer. Data Analyst — вполне нормальное название.
И почему вас не пугает аналитик скана мозга (МРТ), а аналитик спортивных событий?
Я например считаю, что работа связанная с системами обеспечения здоровья полезнее, чем гемблинговые системы и аналитик мочи полезнее чем аналитик спортивных событий. Но в конечном итоге всё это чей-то бизнес и работа с данными.

та все правильно — для этого и существуют названия корректные чтобы точно различать — например Care Operations Analyst и Data Analyst Не так ли? Вы же не путаете Software Engineer и Construction Engineer ?)

Как можно пробить то чего нет?

Мне больше вот такое понравилось

dou.ua/...​/?from=premiumevents_6315

На почту похожая фигня от Intellias пришла mobile-hiring-day.intellias.ua

они че там все курят?

А отписаться от рассылок после того как у них побывал? :) Но да, они настырные

какой там отписаться...там же на ивенте хрюшки наручниками к батарее приковывают и макбук дают

Охх, хорошо, что я проигнорил :)
На самом деле они относительно интересные, знакомый работал (тоже андроид, кстати), вполне нормально отзывался

Я побывал — ну могу сказать что у них странный рекрутинг. Радуюсь, что не пришлось отказывать, меня клиент забраковал почему-то, но мысли дропнуть это все были на этапе «преоффера» — когда меня типа взяли но не взяли, а надо еще резюме править под шаблон (веб).

Надо учитывать, что я, как и ты, мобильник. И вопросы про БД, которые я знаю (а я таки лишних знаний случайно подхватил) минимум нерелевантны в их «стандартном» резюме

И можно писать в сиви — прошёл карьеру от урино-аналиста до урино-терапевта с собственной практикой

А если туда еще и ML прикрутить, то можно даже вывести секретную формулу, в какой пропорции разводить урину и еще какие-нибудь выделения, для максимизации эффекта)

Вообще-то имелось в виду делать отчетики из базы по тестам мочи. Сами тесты будут делать другие люди у которых хотя бы начальное медицинское образование.

Ну и лично я не вижу проблем делать выборку из базы тестов мочи или кала, данные то не воняют.

там анализ только одна из функций, большинство функций административные и поэтому должность называется

Care Operations Analyst

а не Data Analyst )

З того як написано і що написано — ні

Тут поєднались неволодіння рідною мовою і англійською

плохо понял иронию.
Есть ряд контор в которых тесты на наркотики для персонала — регулярная норма
работают с информацией крит. характера
а чтобы не покупали справки, подменяли и так далее делают на месте, полным циклом.
а это работа с мочей и данными о ней.
Ну есст. кто-то должен работать с материалами и решать другие задачи.

Это с джина же?
Ну запостили вакансию не там, бывает :)
А так то обычная работа как в лаборатории по анализам.
Думаю топик не взлетит, не пятница)

Ну формально-то всё ведь правильно?

Я как-то сдавал спермограмму, там в результатах был «запах — цвіт каштанів» :-)

Мне кажется, это у всех так, нет?)
Или «цвет каштанов» — только у здоровых людей, а если есть какие-то болезни, то семя иначе пахнет?

А вообще, этому специалисту еще повезло. А ведь кто-то должен нюхать кал и писать по нему заключение))

Грубо говоря, согласившись на это, я должен по моче определить, употребляет ли вещества сдавший мочу?

Я нифига не понял, у тебя от слова «моча» приступ плохо контроллируемой истерики?

нет, скорее просто у тебя пробел в понятии

Data Analyst

как и у рекрутера ))) - коллеги ?)

синеор трэш процессор ). алкотестер )

Возврат в 90е для нас. Как в эльфиях и сейчас полно позиций в стиле унитазоинженер, метла инженер

А то элита

Главное чтоб не курящий
Нюх лучше

Підписатись на коментарі