Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

❗️ Безкоштовні юридичні послуги для ІТ-фахівців

👍ПодобаєтьсяСподобалось12
До обраногоВ обраному2
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Чудова ініціатива і відмінний результат. Рекомендую

То розкажіть за результат.

Обратился в Гильдию за анализом договора. Относительно быстро получил ответ от юриста.
Репорт прям приятно удивил. Очень интересные кейсы нашел юрист.
Сообщил о них заказчику:) Будут менять кое что.
Спасибо!

Благодарю за анализ договора и выводы.
Уверен, что анализ документов юристом должен и будет в числе приоритетных действий кандидатов.

Отримав документ з висновками юриста щодо договору з однією з українських IT-компаній.

Я прийняв офер, та договір я ще не підписував. Висновки юриста, послуги якого надала гільдія, досить не втішні. Тим не менш, відмовлятися від оферу мені б не хотілося за власних причин.

Спробую домовитися про зміну деяких пунктів.

Не хотілося б зовсім ніяк не реагувати на отриману інфу, та й є острах залишитися без оферу у разі якихось дій щодо зміни договору з мого боку.

Думаю, що виходом може бути власний юрист, який би вів перемовини з юристом компанії щодо умов договору.

После письменного анализа договора у меня состоялись переговоры между юристами с моей стороны и со стороны компании. Живым общением, если это возможно и компании на это идут — намного удобнее и продуктивнее.

А якщо не секрет, що за умови були прописані в офері?

Запросил провести анализ договора компании, что предложила интересный рффер. Мне дали разъяснение о многих неочевидных вещщах, присутствующших в логоворе, что уберегло меня от принятия оффера в таком виде. Спасибо за оказанную помощь со стороны Гильдии

Скористався послугою, допомогли із аналізом оферу, дуже зручно.

Було б добре мати типовий договір від ІТ гільдії або пару варіантів таких договорів.
А ще список компаній які готові такі договори використовувати.

Побажання на майбутній розвиток.

Анализ договоров выглядит как маст хев шаг для Гиг-контрактов. Думаю со временем Гильдия могла бы проанализировать договора, которые предлагают ИТ компании и предложить свои шаблоны!
Тогда, например, на Джине можно будет сразу ссылаться на контракт с условиями на которых согласен работать (помимо денежных сумм). Например контракт на 30 — часовую рабочую неделю, неограниченный неоплачиваемый отпуск, никакой неконкуренции и т.д.
Уж если сейчас рынок кандидатов — то почему бы нам не диктовать свои условия в договорах?

Воспользовался услугой. Очень доволен ! Отличный сервис от Гильдии.

Підписатись на коментарі