Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
правоохранительными органами Харьковской области проводятся следственные мероприятия касательно одного из бывших контрагентов нашей компании.
Сотрудники Харьковского Глобала нервно гадают кого из них назначили «бывшим контрагентом». С СПД всегда прокатит такая фишка — свалить все на «уволенное» задним числом юр-лицо. Компания ведь только сдает в аренду компы и столы: у нее официально и сотрудников-то наверно нет (кроме «председателя»).

Я вот одно не пойму- если они действуют неправомерно- почему все остальные подчиняютя???
Что значит- я не могу забрать свои личные вещи??? Ну пусть попробуют остановить; моя собственность- имею право её защищать всеми доступными мерами ;)

По всей видимости, потому что почки по решению суда о неправомерности действий ОМОНа обратно не пришивают и зубы не вставляют.

У меня по результатам этой ситуации всем простой совет — объединяться нужно в профессиональную ассоциацию. У всех есть какие-то связи и совместно намного легче решать такие вот случайные проблемы. Конечно, если у кого-то химия в бухгалтерии или лицензионного софта вообще нет, то тут никто ничем не поможет, но от тупых наездов отбиться будет намного проще.

Мы готовы, давайте делать собрание it компаний и решим как это будет работать.

Вы хотите делать «профессиональную ассоциацию ит-компаний»? Видимо, вы опоздали: их у нас уже есть.

Кто-нибудь знает про другие конторы?

Пишут, что были в КвикОфисе, в ТимДеве и неком gd.

я хотел туда на роботу устроиться или на training.теперь придеться искать другое место, может epam?
users.livejournal.com/...lf_/566942.html
«Давно пора уже эту шарагу прикрыть. Рабство, НЛП и содомия процветают в Гл. У меня знакомый был нормальный, четкий: весь софт был пиратский, иногда даже воровал в супермаркетах. Потом устроился в ГЛ. А недавно встретил я его — хвастается, что Microsoft Office купил лицензионный! Зачем он тебе, — спрашиваю? „Не знаю. Это же лицензионный софт. Разработчики должны получать деньги за работу...“ В общем, испортили человека, сволочи!!!»

просто корпорация зла.

«Сдаётся мне, господа, это была ирония» © почти

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

@globallogic_ua
Update по ситуации в #GlobalLogic Харькове — нормальная работа восстановлена.

twitter.com/...760934492307456

twitter.com/...745010540351488

По-поводу недавних событий: явное недоразумение. Рассчитываем в ближ. время восстановить нормальную работу #GlobalLogic в Харькове.

линк на блогспот (ikarkharkov.blogspot.com/...asks-show.html не работает, пишет «Страница не найдена»

Подтверждаю. Общался с бывшими коллегами в Скайпе. Маски-шоу началось, примерно, в 15:40. Люди в масках заняли все три этажа и сразу же объявили о конфискации всех серверов. Вскоре сотрудников попросили покинуть помещение, но запретили забирать с собой носители информации (флешки, ноутбуки и т. д., в том числе — личные). К 16:30 бОльшая часть абонентов оказалась в оффлайне. Остался один третий этаж. В 16:40 стали выгонять и его. К 17:00 никого из знакомых онлайн не осталось. Примерно в 17:55 упал Эксчейнч-сервер. Больше пока ничего не известно.

Знакомые говорят, что было видно из офиса напротив как ходят.

Ждём подробностей.

Підписатись на коментарі