Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Неповна зайнятість в айті

чат, є одне питання — чи реально влаштуватися на 0,5 або 0,75 ставки на галєру (продукт, аутстаф, аутсорс — головне не фріланс)? так, багато хто по три години в день і так працює, а в інший час займається своїми справами, але мені цікаво, чи можна це в договорі прописати? щоб офіційно витрачати в день до 5 годин і так 4 дні на тиждень? в когось був такий досвід? я мануальний тестєр, якщо що, з потугами в автоматизацію

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Сиановись синьером
Потом 2 удаленки и работай как все по 4 часа

У Вашому випадку оптимальним варіантом буде робота за договором надання ІТ-послуг як незалежного підрядника (оплата залежно від кількості потрачених годин, без прив’язки до графіку роботи та внутрішнього розпорядку роботодавця). Однак, для цього потрібна реєстрація ФОП.

Майбутнє за 4-денним робочим тижнем. В деяких компаніях таке є.

Еще до ковида предлагали 4 или 6 часовый день девушкам у кого есть дети 2-8 лет. Возможно понадобится обьясниться зачем Вам лишнее время, но все реально.

Женщины любят называть себя девушками, даже когда им 45+ (;

Это где такое предлагали? Мне не попадались: обычно после моего ответа про детей мне отказывают

такое мало кому интересно из нанимателей. и точно не в тестировании

Обычно это превращается в «мы тебе платим за 4 часа, но ты должен быть онлайн целый день если будут вопросы»

Вот именно, поэтому иди на полный день, а работай 3 −4 часа, головняка меньше

На днях писал рекрутер предложение на парт тайм.
В прошлом проекте (аутсорс) был синьор, который работал 4 или 3 дня в неделю. Недавно что то искала в профилях сотрудников, тоже наткнулась на одного, у которого прям график работы был указан в профиле, остальные дни засетаплены как дей офф.
Так что все реально)

Тож думаю что лучше $2 K при работе 4 часа в день, чем 4 по 8. Можно заниматься своими делами и путешествовать.

в режиме 4 часа в день большинство работает фулл-тайм :)

так, але інші 4-5 годин треба бути на зв’язку і біля робочого місця. А я мала на увазі щоб просидіти з 9 до 14 і бути абсолютно вільним

Иди на полную. Головняка будет меньше, а денег больше

читай про зайчиков
спойлер
договориться можно но найти сложно
проце полную ставку в ненапряжном проекте
иначе зайцеводы всю кровь выпьют

Підписатись на коментарі