И опять о мотивации...

Добрый вечер, уважаемые разработчики!

В одном из разделов форума я встречал обсуждение того, что мотивирует и стимулирует программиста в его работе. Посты в этом топике были разные: от «деньги рулят всем» до «я бы и бесплатно работал, — дайте интерессный проект»... Будучи студентом психологического факультета я заинтересовался даной темой, а именно мотивационной сферой девелоперов... (не буду таить, работать буду в сфере управления человеческими ресурсами). В даный момент пишу бакалаврскую и для освещение даной темы провожу исследование. Тут нуждаюсь в Вашей помощи, а именно в прохождение нескольких опросников и одной анкеты. Прохождение всех опросником займёт от 30 до 50 минут. Статистически обработанные даные и результаты выложу до 29 апреля. Тесты опросников и анкеты можно закачать тут:
docs.google.com/...fFYK6QJezKdHbg/edit?hl=en

Эх, да... чуть не забыл... заполнив опросник шлите его по адресу: developers.resear4@gmail.com

Заранее благодарен за помощь и сотрудничество!

С уважением, Ден.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Да уж, тяжелоконтролируемая переменная) Если у кого есть проблемы с закачкой файла пишите на developers.resear4@gmail.com — регульнём:)

Паренек, как психолог, не учел чувство юмора IT-шников:)

По указанному адресу анкеты расположена какая-то гомосятина:

k.min.us/ijsZsa.png

В моєму розумінні «человеческими ресурсами» керує Господь. А смертні можуть керувати трудовими ресурсами. І то не всі.

ЗІ: адміни — вибачте за офтоп.

Подписаться на комментарии