Создать компанию в Украине для выплаты ЗП разработчикам
Есть компания в Евросоюзе на которую работают несколько программистов фрилансеров из Украины
Получают ЗП пока только на валютный счет физ-лица..., но нужно бы это как то более законно устроить
На какой форме организации обычно работают иностранные компании в Украине (про СПД-ФЛ для всех сотрудников знаю -, но хотелось бы расмотреть другие варианты)
т. е. нужно сделать компанию с нулевой прибылью только для выплаты ЗП или найти бругой более менее легальный способ выплачивать ЗП в Украине
40 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівwww.payoneer.com
С налоговой они сами разберутся.
Вы готовы отдать 58% (или сколько там) на фонды плюс накладные расходы на само укр предприятие (плюс бухгалтер), долботня с особенностями нацинального валютного регулирования (типа там продажи валютной выручки) и — раз вы получается экспортер услуг — особенностями национального возврата НДС? Тогда открывать предприятие — для вас!
Второй — легальный вариант — всех на СПД с ВЭД и валютным счетом. Единый налог и немного СПДшного гемора.
Третий — самый простой и выгодный — всем выдать по карточке оффшорнаго банка, которые дружно трясем в банкоматах (кстати до трёх лет тюрьмы если вдруг)
Ну еще можно возить в чемоданах кэш)
Велкам ту Юкрейн. Зера мени триз энд флауэрс ин Юкрейн.
в свете нынешних налоговых изменений легальность и дешевизна (минимизация налогов) — несовместимы.
Я — адвокат, работаю по сопровождению иностранных инвесторов в Украине, от организации бизнеса в Украине до вывода инвестиций, параллельно решаем рад вопросов по налогам, собственности, штатут и т. д. Готова потратить время, разработать для Вас оптимальную с точки зрения затрат и организации схему. СВяжитесь со мной, мне необходимы консультанты из Вашей среды. Всем, кому это было бы интересно — прошу обращаться, скайп vipadvocate, email: vipadvocate (at) gmail () com
Думаю, вместе мы придумаем нечто легальное и работающее.
UPD денег за разработку не возьмем:)
Вы б написали при каких минимальных суммах это интересно для вашей стороны.
Если взять среднего программиста-предпринимателя, допустим доход — 1,5k$/месяц1. Стоимость СПД — 400грн в месяц (86 — ЕД и ~325 грн — ПФ)
2. Если прописан по месту жительства то аренда офиса 0грн
3. Если нанять бухгалтера для ведение и сдачи отчетности СПД с минимальным количеством операций (0−5) то это будет стоить около 500 грн
В чем достоинство этой схемы? — всё абсолютно легально.не хотите сами сдавать отчеты наймите бухгалтера.
Какие альтернативы за 100$/месяц?Вариант1:
100$ * 12 мес = 1200$ теоретически за эти деньги можно купить офшор если погуглить
Недостатки: — во первых не все клиенты захотят платить на офшоры — во вторых вам при выезде заграницу нужно иметь какие то доходы иначе не откроют визу — в третьих сегодня офшоры работают, а завтра к примеру поменяют законы в евросоюзе и прикроют лавочки...
Вариант через посредника в Киеве:1. Есть: клиенты из Европы которые проплачивают 1−2k$/месяц
2. Нужно: компания-оболочка которая за % получает бабло по ВЭД и выдают кэш.
И тут возникает вопрос, а насколько услугами подобных компаний безопасно пользоваться, к примеру накроют такую лавочку завтра и они выдадут контакты всех своих клиентов и к ним прийдут гости с утюгами... И ведь ничего не докажешь.
Дякую
Скорее — нет.
Тогда можно:
1. Использовать договор аренды помещения (офиса), продумать его субаренду и установить график присутствия.
2. Заключить нечто вроде договора о совместной деятельности между всеми ФОП, в котором отдельным пунктом прописать использование помещения офиса.
Для того, чтобы помочь с идеями, необходимо больше информации.
Можете связаться со мной, скайп vipadvocate, email: vipadvocate (at) gmail () com.
а зачем так усложнять себе жизнь?
Зачем придумывать субаренду? Приходить в гости к арендатору законом не запрещено. Работать одному на 10 компьютерах тоже не запрещено.
Один снимает офис. Другие работают из дома, т. е. по месту регистрации СПД. То, что в офисе стоит 10 компьютеров — необходимо для разработки одному человеку. И не надо светить даже знакомство с остальными людьми, которые получают деньги от того же работодателя.
Ну есть разница сидеть команде в одной комнате и общатся непосредственно или сидеть по домам и общатся в скайпе?
Разработчики могут сидеть в одном офисе. Зачем об этом сообщать налоговой? Для налогового инспектора место работы СПД — это место его прописки (регистрации). И не надо его уведомлять каким-то образом, что СПД работает в другом месте.
Сталкивались с такой проблемой. Существует два наиболее полит-корректных решения: — RO — LLC
В первом случае Ваш заказчик открывает официальное представилтельство в Украине. В этом случае он платит все налоги в своей стране, а вам выплачивает только ЗП и соотв. отчисления (около 55% будет идти налево), или работать с вами как с СПД. Время на открытие — пол года, время на закрытие — ХЗ.
Второй вариант, Вы просто делаете свое совместное предприятие с заказчиком и работаете с родительским офисом как с партнерской компанией. Вся ваша прибыль идет в ЗП, оплату интернетов, офисов, бизнесланчей и т. д. Соответственно, 99% Ваших налогов — налоги с ЗП.
В Украине есть огромное число компаний, которые за вознаграждение будут готовы вам помочь в решении этих вопросов. Стоимость от 2000 грн до 6 000 уе. Можете так же нанять сторонюю фирму чтобы она вела Вашу простую бухгалтерию.
Я бы написал в приват, но тут нету приватных сообщений.
www.bdo.com.ua
Это международная компания, серьезные люди, с ними приятно работать, но их услуги могут обойтись Вам в неск. тыс уе. Если это дорого, то обратитесь в местные аудиторские и адвокатские конторы в Вашем городе, они Вам укажут дорогу и объяснят как что и куда.
Для уверенности, можете поговорить с несколькими подобными агентами и выбрать тех, которые Вам понравятся.
Могу подробнее рассказать мой icq 600455054
А это может быть любая фирма (Например «Рога и Копыта» знимающаяся продажей удочек) или фирма должна иметь какой-то ITшный вид деятельности?
Фирма должна иметь соответствующий вид деятельности упомянутый в учредительных документах. Иначе — у налоговой могут быть вопросы.
Нет, не обязательно, главное, чтобы был опыт такой деятельности, чтобы знать под каким видом услуг это правильно можно сделать, чтобы не было проблем потом. Я знаю такие. Можно так оформить от 1 сотрудника до бесконечности и для компании — заказчика — это определенная экономия:)
Тут могу помочь
Кстати в одной из них прописан вид деятельности IT
угу... при условии что те самые сотрудники на это согласятся
:) пока никто не отказывался), рекомендации давали от реального работодателя, т. е. заказчика. был опыт, когда компания на фирменном бланке с печатью подтверждала то, что человек у них работает/ работал
стукнулся в аську.
Если есть желание получать только зарплату, на валютный счет физ-лица — то это вполне законно, через СДП.
Если есть желание получать через фирму — ну так открываете фирму, уставной фонд, учредители, директор, бухгалтер... все как положено. Фирма заключает контракт з зарубежным заказчиком, потом платит зарплату сотрудникам. Но тогда речь о том, что-бы «только для выплаты ЗП» не идет.
а что такое СДП?
СПД
по сути вопроса: — разработчики хотят работать «официально» и получать белую или серую ЗП -, но не все хотят создавать себе ЧП на Едином Налоге
Имелось ввиду конечно СПД (ФО). — “суб’єкт підприємницької діяльності — фізична особа”. <br> А по сути если “чисто белую” — то либо СПД, либо через фирму. Но фирма — это в любом случае накладные расходы и налоги.
Других легальных вариантов нет.
Да, но только там море ограничений, как по количеству людей, так и еще куча других и СПД хотят вообще аннулировать, как форму собственности предприятия.
Не СПД, а ФОП.Т. к. юрлица тоже являются СПД.
Выбрать одного разработчика. Поставить главным. Назвать техническим директором компании в евросоюзе (только устно). Сделать его ЧП, переводить ему деньги на всех, а он уже будет их снимать и выдавать в конвертах остальным.
Дешево, просто и сердито.
И где тут белая или хотя бы серая зарплата для всех. кроме одного?
Зато, возможно, есть решение проблемы для топик-стартера.
Ведь желание работать «официально» чем-то вызвано. Если это просто боязнь светить доходы, приходящие на валютный счет, то мое решение подходит очень хорошо.
Сам же топик-стартер пишет изначально: «найти другой более менее легальный способ выплачивать ЗП в Украине».
Еще один вариант. То же самое, но ЧП берет остальных в штат, оформляет наемниками и платит мин зарплату. Остальное доплачивает налом. Это чтобы решить проблемы стажа и придать официальности.
Вообще есть разные придумки для таких схем. Кому интересно — поделюсь мнением, скайп vipadvocate, email: vipadvocate (at) gmail () com
И зарплату скольких програмистов можно гонять через одно ЧП до привышения лимита?
Я точно не знаю, какие сейчас ограничения. Раньше можно было 3−5 человек без поблем. Потом находится еще один «предприниматель» (можно родственника или кого-то, кому можно доверять).
Вам принципиально, как по бухгалтерии будет называться доход разработчиков: зарплата или прибыль?
Ваши дела плохи.
Насколько мне извеснтно данная задача не решаема. Как говорится: легально, без СПД, без накладных расходов — выберите любые 2.
Попробуйте предложить своим сотрудникам +Х процентов за переход на СПД.
все на самом деле гораздо легче:)
Что собственно легче? Нанять програмистов в аутстаф? А аутстафинговая фирма сама как будет с ними работать? Она знает какой-то магический способ как это делать и без СПД и без накладных расходов и легально одновременно? Сказки рассказываете
Я говорю, что самым выгодным в данном случае будет привлечение компании. которая специализируется на аутстаффинге. Объясню — т. к. нет необходимости тратиться на открытие СПД или ООО Компания — заказчик перечисляет средства по договору предоставления определенного вида услуг в сумме: ЗП + все офиц налоги+комиссия 10−20%, исполнитель данной услуги обязуется выплачивать как ЗП так и налоги и вести всю админ работу и сдачу отчетности в фонд. Эта услуга активно используется на рынке сейчас и не зря, т. к. СПД скоро вообще отменят и работодателям теперь так проще. В данной услуге — каждый занимается своим делом, вот и все
Всё логично. Вы во всём правы. Вопрос только в том устроит ли работодателя кончная цена этого решения.