Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Кому нужен C#/.Net Junior или Trainee?

День добрый всем. Нужен ли кому нибудь C# Junior или Trainee? Есть опыт работы в MS Dynamics AX, хочу сменить область работы и найти фирму, в которой можно было бы надолго осесть. Надоело бегать на внедрениях по различным компаниям да и.Net стал более привлекателен для меня. Испытательный срок готов работать бесплатно (если он конечно не полгода будет длиться). Более развернутую информацию о себе или резюме могу выслать по требованию.

P.S. Город Киев.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Нет, не нашел. Получил пару стандартых отписок от HR-ов типа «бла бла бла мы рассмотрим и ответим вам бла бла бла». Около 20-ти моих писем так и остались без ответа. Посему поиски пока отложил и занимаюсь дальнейшем самообразованием в интересующей области. Хочу получить до мая пару сертификатов майкрософт по C#/ASP.NET, просто для себя.

Интересно, как дела у автора, нашел ли то, что искал?

2 eugene_n: сейчас то время, что в случае, если ничего не найду, то не буду менять направление работы. Вот и все.

ИМХО сейчас не то время, чтобы Junior/Trainee перебирал харчами.

2 RredCat: да, я хотел бы остановиться именно на C#/.Net, почему-то совсем не хочется возвращаться к С++.

2 eugene_n: все это конечно интересно, но бросать семью здесь ради этого я не буду. А переезжать семьей в Винницу ради зарплаты в 300−400 у.е. по моему достаточно глупо.

greench

Попробуйте послать резюме в Aricent — они вроде недавно собеседования проводили на C#, может им еще нужны люди.

только Винница, в Киеве не набирают.

До Винницы 3 часа езды и 20 грн билет. Аренда тоже, ИМХО, вполне доступна джуниору. Если нужен опыт и нет обязательств в Киеве — почему нет?

2greench:

Якщо рівень трейні, то немає великої різниці мова програмування, чи не так? Принципи які вивчив для усіх мов однакові, знання ще не глибокі і за коротий термін можна отримати для нової мови такі ж? До курсів є час і можна підтягнути...+ там щось навчать... Чи у Вас є причини зупинитись саме на C#/.Net?

Последнее сообщение мое, забыл залогиниться

Может подойдет
job.i.ua/...vacancy/230051
Мониторю уже достаточно давно вакансии и могу сказать что эта висит еще весны 2008 года, может была там даже и раньше)

Также отметилась этим CyberVision, отвечают только избранным (при очень маленьким начальным требованиям), вакансия тоже вечная =)

2 Аноним: не вижу смысла вести полемику с человеком, который стесняется залогиниться и показать кто он.

2 Masleus: спасибо, я за последние 2-а дня им уже раза 4-е письма отправлял:). Не отвечают, мобильный в отключке.

Вообще сегодня конечно немного поспамил и отослал письма во все киевские компании из базы DOU, которые используют языки или технологии интересующие меня. Даже если у этой компании нет никаких вывешенных вакансий.

2 Аноним: есть ситуации, когда гордость и все остальное можно на время засунуть по глубже.

Дело не в гордости, а в психологии того кто нанимает.; -) Тебе виднее смотри сам короче.

2 Дмитрий Кузнецов: только Винница, в Киеве не набирают.

Попробуйте послать резюме в Aricent — они вроде недавно собеседования проводили на C#, может им еще нужны люди.

2 RredCat: таки дозвонился. Не совсем то, что мне нужно. Обучение проводится в направлении С++.

2 Аноним: есть ситуации, когда гордость и все остальное можно на время засунуть по глубже.

Не припомню что бы CQG когда либо джунов набирало. Ну, а вообще научись ценить себя для начала и не писать подобный бред типа того что испытательный срок готов работать бесплатно.

имейте смелость троллить под своим логином

Не припомню что бы CQG когда либо джунов набирало. Ну, а вообще научись ценить себя для начала и не писать подобный бред типа того что испытательный срок готов работать бесплатно.

2greench:

Не в курсі, я лиш на девелоперс лінк побачив, про компанію не знаю нічого.

2 Rred Cat: я вы ни в курсе в CQG кто-то живой вообще есть? отправил письмо — тишина, трубку никто не берет. Начинает уже напоминать анекдот о «Доктор, меня все игнорируют»:)

Моя ветка, имею право немного пофлудить:) Был вчера на бесплатном семинаре, проводимом майкрософтом, посвященном разработке в Sharepoit 3.0. Очень интересно, Сергей Байдачный все очень доходчиво объясняет. Поразило одно: регистрация была ограничена, 2-е недели назад все места уже были зарезервированы. В итоге из 50-ти пришло человек 13. Зачем занимать чье-то место, если приходить не собираешься? Менталитет нации?

Ни одна компания Киева еще не ответила. И работу я ищу не в той области, которую предлагаете вы.

З.Ы. А вы бы все таки залогинились, просто интересно знать с кем я разговариваю.

Ну вот, а говорите что работу ищете...

Знаете, такое чувство, что Вы уже обошли все компании города Киева, и везде получили отказ.

А вы бы раскрылись кто вы, приятно было бы узнать с кем общаюсь. Извините, но в вашу компанию дворников я наверное не пойду. Да и забирать у вас вашу работу мне не хочется.

Нам очень сильно нужен!!!

Кстати, а Вы снег лопатой разгребать умеете?

Совсем никому не нужен?

2 Дмитрий Полищук. Не нашел пока. Закрыт проект, на котором я в данный момент работаю.

Нашел?) Можно поинтересоваться кто берет джуниоров/стажеров С#?)

Вот и все, проект закрыт. На сбор чемоданов 3-и недели.

2 junior_dev: спасибо, сейчас отправлю.

вот-вот, поэтому и стоит себя показать как опытного разработчика, который еще и шарп знает,
только что списался в ХРами Циклума — они еще набирают людей:) так что можно пробывать...

ПыСы: это не реклама конторы, просто там раньше ХРы проснулись...

Дело в том, что 99% кода я писал на X++. Это такая себе помесь из C# и Java. C# использовал опять же в 99% случаев только в личных проектах. На подходе свой сайт на ASP.Net. Опыта решения разных задач, связанных с бизнес процессами около 3-х лет. Насколько я знаю многим фирмам требуются люди, умеющие не только писать код. Согласитесь, что проблема изучения какого-то определенного языка программирования — это вовсе не проблема.

как мне кажеться это разные понятия зона компетентности и опыт работы...
можно 10 лет писать на высокоуровневых языках, и не стать архитектором или спецом по каким-то там алгоритмам или технологиям

опыт работы это количество шишек, а зона компетентности это их качество.

зависит от того как это преподнести, в этом то и ошибка многих,

если вы действительно работали и есть какой-то опыт то это правда...

2 junior_dev: спасибо, но уже не ищут. Да и.Net я очень мало использовал, не хотелось бы обманывать никого.

Попробуйте выкинуть или сделать акцент на спользование.Net в придыдущих местах работы и в Циклум заслать,

не давно они еще искали людей.

Хм, что-то не видно и не слышно тех, кто постоянно говорит: «мы вам работу предлагаем, а вы не хотите работать». Или кризис не только в умах?

2Сергей Волошин: с рассылки писем счастья на такие вакансии я и начал. Ждем. В любом случае спасибо за помощь.

Дальше могу еще разве что посоветовать что-то типа:

jooble.com.ua/...w-Cz23z20junior

Имеются сертификаты Microsoft, правда в области Business Solutions.

Для начала можете еще заполнить немного свой профиль

www.developers.org.ua/m/greench

Извините, не в тот подфорум написал. Если можно, перенесите пожалуйста в «Работа».

Підписатись на коментарі