Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

не уверен на счет продажи и что это фейл
Читал на реддите про этих ребят, смысл был в том что дома они покупали, но не продавали и арендовали. Объявления о продажах домов на этом сайте снимались за часы, а потом появлялись объявления об сдаче этих домов в аренду или продаже за х2-х5. Из-за этой аферы цены на недвигу очень стремительно выросли.
В основном жаловались в форме:
«Мне сказали что я не могу себе позволить кредит на 600 долларов в месяц, потому мне приходилось возвращаться в моб арендованую за 1400 комнату»
Возможно, прошаренные люди сыграли на их ботах, вот и закончили скупку, но это уже личные догадки

в общем скупщики пс5 на уровне домов

в общем скупщики пс5 на уровне домов

www.geekwire.com/...​-real-estate-bet-falters
Zillow was only able to convert 10% of serious sellers who asked for an offer via Zillow Offers

На реддітє забагато спеців, які 5 хвилин тому дізнались про тему

Внизу я дав лінк на норм матеріал

По-моему, там нихрена в алгоритмах дело. Потому что не робот клал в карман конские комиссии, но нихера не делающие люди, которые всю работу свалили на робота. И более чем уверен, эффективные Совы «помогли» творцам алгоритмов принимать решения, выгодные топ-менеджменту, а не акционерам.

Но разумеется, эффективные Совы не потеряют золотых парашютов, зато посокращали персонал. Как неожиданно-то.

Это рынок ещё слабовато их ткнул в собственное дерьмо падением курса акций. Думаю, ещё несколько афтершоков даст, потому как резкое сокращение персонала практически всегда катастрофа для любой компании. Сокращают обычно не тех, кто нихрена не делает. Но тех, кто ошибается. Читай, делает всю работу.

«Алгоритм» просто назначен крайним, в банках в таких случаях все валили на «glitch» или "rogue trader. А по факту чуваки сделали ставку на рост недвиги, которая не сыграла

Но бонусов себе отписали как если б сыграла, разумеется уже по факту самой ставки.

лінк на vc_сру — це епічніший фейл

www.theverge.com/...​ory-investors-real-estate

І до чого тут ML взагалі не зрозуміло

Чем тебе уже этот ресурс не угодил. Может ты что-то своё создал, хочешь нам показать? А не только кукарекать свои ватные кричалки

Підписатись на коментарі