А давайте пообсуждаем модерацию (топик-индикатор)

Wassup Bros, Bite my shiny metal ass! Добрый вечер, уважаемые коллеги! Последние где-то пол года я на этом форуме не появлялся в связи с тотальной модерацией, имевшей место в то время. Мне интересно узнать, изменилось ли что-то в этой области с тех пор? Стоит ли вернуться в ряды активных участников ДОУ, или же оставаться на RSDN?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Теперь здесь пропадают целые темы по ночам. Барабашка? :)

Для темы-вакансий открылся раздел rabota.developers.org.ua

Сергей, после того как вы проинтегрировались с rabota.ua, мне ваш раздел вакансий перестал быть интересным в принципе. Потому что все ИТишники знают как искать работу на сайтах rabota.ua, work.ua, hh.ua и т.п., а у меня есть HR менеджер, который умеет, нажав кнопочку, поставить туда объявление. Ценость ДОУ была в том, что здесь можно было напрямую пообщаться с программистами, без всяких формальность. И, кстати, выслушать мнение тех, кому работа в общем-то не нужна, но есть желание пообщаться. Форум как раз отличное место для этого.
Но желая срубить побольше бабла, вы тупо удаляете топики, потому как, какая наглость, автор вам не заплатил за это. Хотя это просто обычный форум, а не э-э-э-э «высоктехнологичная платформа по поиску работы» LOL
Так вот, без возможности свободно обсуждать на ДОУ интересующие меня вопросы, ценность ДОУ стремительно близится к нулю. Или вы всеръез думаете, что ваши перепосты англоязычных статей имеют ценность?

Ценость ДОУ была в том, что здесь можно было напрямую пообщаться с программистами, без всяких формальность.

Да, вы вполне можете пообщаться с программистами в разделе Компании, см. например

www.developers.org.ua/...serve/comments

Но желая срубить побольше бабла, вы тупо удаляете топики, потому как, какая наглость, автор вам не заплатил за это

К сожалению тупое или острое удаление топиков бабла пока не приносит :(

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Мне только что огласили расценки — 400 грн. за размещение темы на форуме.

Да вот пример такого платного топика:www.developers.org.ua/...ums/topic/2657

платные топики размещаются выше бесплатных (на некоторое время) и в них можно публиковать объявления типа вакансий.

А мне не нужен топик в топе, потому что он платный. Мне нужно просто чтобы никто не трогал мои топики. Будет интересным — будет в топе, не будет — умрет естественной смертью.

Итак, вы собираетесь вернуть все как было?

Я думаю что большинство людей которые катализировали появление в последствии модерируемых коментов ушли с этого сайта, поэтому проблема сейчас остро не стоит.

Этот комментарий удален модераторами:)

Підписатись на коментарі