×
👍ПодобаєтьсяСподобалось2
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Вкратце в первых трех предложениях:
Самый молодой сениор (он мой сын);
Он начал свой путь давно (на моих курсах);
Он хотел быть лучше (прям как я)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Такі генії часто помирають у 30-40 років. Вичерпались ресурси мозку.

У меня вопрос, как 23 летние сеньеры с 7 годами опыта, проходят собесы с рекрутерами по пресловутыми «софт скилам»? Всех пугают, а на деле такое «тело» вырастает и не знает кто такой Азимов или Перумов, как ездить на велосипеде или «хруст французкой булки». Я сам люблю процессы больше «дружных коллективов». Но как работать с человеком для которого мораль — пустой звук я хз честно.(Где он ей научится? У Кнута?).

С такими очень хорошо работать, особенно если кроме работы человека ничего не интересует. Это же прекрасно иметь того, на кого можно переложить работу.

Это если результат зависит от «количества наточеных гаек». У мидлов уже, бОльшая часть работы не про: «бери побольше — кидай подальше». Это как ребенку дать заряженое оружие на основании того, что он его умеет разбирать-собирать...

Причем здесь мораль? Вообще не знаю к чему вы прицепились. Вот у меня скил доказывать свою точку зрения, даже если я круто замахнулся. Такое у меня ни разу не спросили

Именно то о чем я говорил. Может стоило пойти в юриспруденцию? В инженерии скил болтологии вредит результату.

Я не знаю хто такий перумов. Це щось з ватанів, мабуть. Точно таке треба знати?

Я читал его работу из 90. Что там сейчас я сам хз. www.lib.ru/INOFANT — тут достаточно других, не москальских имен.

Шах и мат, двадцатилетние сеньоры

Кстати, именно с шахматами это и нужно сравнивать:
— такая же якобы «интеллектуальная» игра в бисер, доступная только избранным;
— такие же требования к логическому мышлению, терпению и усидчивости занимающихся;
— такой же основной типаж добившихся успеха — задроты-ноулайферы шизоидного психотипа;
— такие же ранние достижения 12-летних сеньоров-гроссмейстеров;
— такая же вопросы о карьере после 30 лет;
— такое же отсутствие интереса к этому делу со стороны невовлечённых.

Тепер він знає кунг-фу, джиу-джитсу, карате, та багато інших страшних слів.

Не так проблема стать синьйором к 20, как проблема потом к 30 стать СЕО...

А к 40 рокам не злетіти з котушок.

Злетіти з котушок в 20, потім підлікуватися, і спокійно стати СЕО в 50

Якщо колись ставали Наполеонами, то зараз напевне Ілонами Масками

Ну чтобы пилить государственное бабло, не обязательно быть Илоном Маском.

Головне, щоб лікарі регулярно на ІРО возили

это эйджизм
есть у кого бабушка-доброволец, желающая стать AWS архитектором?

Тю

Solutions Architect Associate

Я уже не помню один там эузамен или 2

Индусы уже откатали механизм как такое сдать

Другок дело показали бы кем работает и ща сколько

ну для 13 лет неплохо. к 20 реальным архитектом будет.

старнно что не китаец, у них наверно амазон сервесы забаннены.

Архитектор проекта Microsoft Azure вроде как 14-15-ти летняя украинка, не помню уже ее имя.

Архитектор проекта Microsoft Azure

Марк Русинович, но он не девочка, а мужчина, уже лет так под 40 или больше. Или ты про какой-то немецкий фильм? :-))))

Вот читал где-то с ней интервью, там еще две сестры. Но сейчас не нахожу.

Ну, вот я помню, что где-то давно читал, но факты уже забыл. Она из Беларуси, в 14 лет поступила в универ, а архитектором в 17.

Так это их люксофт продавал как архитекторов, обычные галерные лычки продавали кастомеру чтобы бабла побольше сбить, а девочке, лычку, чтобы не делиться маржой.

вроді дитина, але говорить краще за багатьох дорослих

www.youtube.com/watch?v=9X4b4zQFGZo

Щоб було зрозуміло, на відео зовсім інший хлопчина, але вони обидва дуже круті 👍

Судя по произношению вырос он не в индии)

Где-то у меня был пятилетний человеческий детёныш ... пойду займу его чем нибудь ...

Сходи в поход в лес, или в волейбол и т.д. К моменту как ему на работу идти сертификат сегодняшнего AWS будет примерно равняться сертификату FoxPro 6.

Не ... как только есть сертификат AWS, завтра уже на работу ...

То тре качать англійську мову. А для душі C/C++ чи пістон, бо воно завжди треба і не протухне ніколи. AWS ачівка треба щоб втюхувати клієнтам клауд (хоча клауд добрий хочь і дорогий). Без англійської багато не втюхаєшь. От мій брат зараз вже за 30 почав вчити англійську щоб отримати B1 ачівка, бо без неї зарплатня гімно хочь і будував літаки і промислові конвеєри. Я вже за 20 почав вчити щоб нормально розмовляти англійскою. Знав би англійську добре вже в 20 набагато простіше все було. Сучасна молодь певно набагато краще знає англійську, бо через інтернет є все необхідне, Кембріджскі і Оксфорскі програми тощо.

Англіська качається на мультиках і іграх в дитинстві.

Я трьом своїм заборонив російську в інтернеті під страхом відлучення — зараз англійською говорять краще а мене.

Я в 13 лет палкой крапиву бил. Было а"уенно. Намного интереснее AWS (блин, да я б и сейчас этим вместо айти занялся)

В 13 років я іграшки на асемблері писав...

Клауд був на магнітофоні.

Associate

це не повноцінний архітект

Ты просто завидуешь :-))))

В XIX веке рожали много детей чтобы было кому землю обрабатывать. В XXI веке видимо будут рожать, чтобы собрать полноценную скрам команду.

просто когда мне было 13 еще не было AWS

Профессионал не ищет ответ на вопрос «почему нет?»
Создать AWS и пройти сертификацию, не?

ну как бы на пункте «создать AWS» можно и закончить )

AWS Solutions architect Associate

это делает человека хорошим клиентом для amazon — он прочитал каталог, и знает что там есть.
это не дает понимания, как и когда это стоит (или не стоит) использовать.

Кто-то к 13-ти выучил имена всех покемонов, а кто-то — названия aws сервисов. Разница невелика.

потиснув руку, дякую

С Impala промазал, а ведь догадаться можно было. Однако зачёт.

Поздравляем, это именно тот парень которого загнобят на галерах, ну или посадят за торговлю специями.

Да сын какого нибудь Раджа и Поджи синиор менеджеров Тata и Accenture. Рядовому пацану из Индии тоже максимум бить палкой крапиву, и кроме хинди языками не владеет, хорошо если вообще умеет читать. Смысл то понятен, вот малой из Индии смог — а ты взрослый дядя или тетя абалдуй. Поэтому учись на сертификацию на чужой клауд, а не строй свой. Впрочем чтобы построить свой что у них там стоит изучить.

папка AWS Тренер.. рік надрачував дитину на екзамен..
+ у дидинки вже купа сертифікацій по MS Azure

«Куда уходит детство...»... — на подготовку к сертификации AWS.

розкажіть, в індії це національний спорт всякі досягнення отримувати?

Там очень любят бюрократию, процессы ради процессов и сертификаты ради сертификатов.

да, помните пацана который кесарево делал ))) «самый молодой там-там-там....» ))) тоже индия

AWS Solutions architect Associate — вряд ли 500к будет, разве что рупий...

Підписатись на коментарі