Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

QA Manual + Scrum master позиция

Усі статті, обговорення, новини про тестування — в одному місці. Підписуйтеся на DOU | QA!

Всем доброго времени суток! Обо мне — 4 года на позиции QA Manual, сейчас задумался о смене места работы, в перспективе интересует смена рода деятельности на позицию Scrum master. Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает, компании которые предоставляют возможность развиваться в этом направлении для QA manual либо, возможно, опцию совмещения данных позиций?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Закончил псифак КНУ, работаю скрам-мастером. Выстраиваю процессы по скраму. Вкатился на изичах. Зарплата сейчас — $8к после налогов. Справедливости ради надо сказать, что у меня еще две сдающихся хаты в центре Киева, а сам живу у тян. Оттуда капает + иногда довольно часто коучу скраму разные конторы (очень хорошо кодомартышек скрым дисциплинирует + метрики, поэтому все вкатываются). Недавно вот коучил одну из крупнейших гейдев кантор на снг — неделя на контракте, две сотни кодомартых на лекциях — единоразовай гонорар по контракту мне — $40к. Собственно вопрос — что вам мешает поступить так же?

Любая крупная сервисная компания обычно такие варианты имеет. Топ-3 по размеру в Украине — точно

Когда ты думаешь, что у тебя получится, или думаешь, что не получится — ты прав.

Підписатись на коментарі